Девушка на первом свидании спрашивает кем ты работаешь и сколько зарабатываешь.
В пиз.... у такую бабу на.... уй
Мне этот вопрос задают в первые секунды. Нарыл такую разок чё не спрашивая имени в магазин сумку покупать потянула.
Я б таким футболки дарил с надписями Идите в ж.. . я ФЕЯ.
Дольше первого сведания такие отношения не длятся у меня.
кем ты работаешь - это правильный вопрос, нужно знать благое дело ты делаешь или жулик какой-нибудь.
А на счет зарабатываешь, это ты выдумал, сложно представить ситуацию:
- скажи милая, а ты любишь детективы или триллеры?
- да, люблю. А сколько ты зарабатываешь? ты выписку из бухгалтерии взял?
Явно такого быть не может!
Элина Верницкая
спрашивают какая зарплата а не сколько зарабатываешь :D
не девушка она вовсеее ...
Она комеди клаб насмотрелась. Ну знаете, выпуск где была сценка аревы с очкариком, блин забыл как его звать то. Там есть фраза "Сколько зарабатываешь? " "Хочешь заработать? "
это вопрос??
Светлана Пылаева
Не понятно?туповато?
значит ты ей понравился))))))))
Светлана Пылаева
да неужели!
спроси о том сколько у нее было парней и как ей больше нравится)))
Беги парень, беги...
ну нормальный вопрос! может она корыстная но скорее всего она просто думает о будущем и в твоем отношении настроена серьезно если ты дашь понять что ты будешь нормальным мужем и обеспечишь вашу молодую семью! ей же неохота встречаться с лохом каким то
Светлана Пылаева
Дык я её знаю несколько часов!
Какая продвинутая девушка! И, судя по вопросам, к Вашему кошельку продвигается!
значит ей нужен парень с деньгами
У нее наверное большие планы в отношении тебя
Ну и что?
Светлана Пылаева
Улавливаешь глубокий смысл?
надобыло спросить
- в рот берешь?
Ответь ей что ты начинающий олигарх))
сейчас это вполне нормальные вопросы при знакомстве!
21 век. любовь измеряется количеством кошелька, есть деньги и чувства появяться.. . и кто сказал что любовь нельзя купить? только должна поправить, что не только девушки интересуются этим.. . при знакомтсве парни спрашивают меня про моих родителей, кем они работают, сколько получают.. . так что мужчины и женщины не далеко ушли друг от друга!
Мужики щас тоже у девушек это спрашивают.