девушка на первом свидании спрашивает где и кем я работаю это что просто интерес или хочет знать на сколько полон бумаж

ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ПРОСТО ИНТЕРЕСНО честно честно :) я тоже всегда спрашиваю об в первую очередь :) а вдруг он киллером окажется :) надо все варианты рассмотреть :)
Наталья Кудрявцева
Лучший ответ
Ну если ты это почувствовал, значит так оно и есть, а если с ее стороны судить-бывает по проффессии можно все узнать-и что не бомж ты, и что есть работа, и что если учился то значит из цивильной семьи, не пастух из деревни ...тут можно и так судить и так сам уже ориентируйся какая она постепенно узнаешь... .
А вообще никогда сразу не говори о себе открыто- принижай все и прибедняйся подольше только так ты познаешь как к тебе относится девушка вернее ради чего...
Галина Реддих
уж поверь мне они спрашивают это всегда.. . рано или поздно! им нужно знать на что они смогут расчитывать и подходишь ли ты по их финансовым требованиям вообще.
ну это нормально, что на первом свидании люди общаются и пытаются узнать друг о друге что то... меркантильный момент тоже нельзя исключить. , да и не нужно, так как лучше сразу знать кто из себя кого представляет...
Ирина Моисеева
Это и то и другое.
Смотря какая девушка.
Ну это чтоб понять, на каком жизненном уровне ты стоишь в свои годы и чего добился!!!! А то некоторые в 21 финансовые директора, а некоторые в 40 - грузщики на складе!!!! Есть же разница!!!!
может она просто дочь милиционера и это у нее семейное)) )
ну скорее второе (
Nurik Arziev
Может все вместе, а может и по отдельности, ты же был на свидании))))) ) есть такие которым 35 и всю жизнь охранником, мне это скажет о низком уровне развития с таким скучно и не интересно. Человек стоит на месте и пусть стоит дальше....
Судя по себе скажу так, интересует и то и другое, хотя тебе сейчас будут писать, что типо просто интересно где работаешь!!!!)))