Знакомства
Девушки, почему Вы чаще всего отказываете в знакомстве на улице? Я сколько раз не пытался познакомиться... мне отказывают
без объяснения причин буквально в течение 2-ух секунд. Даже времени не остаётся, чтобы спросить причину отказа. Как то быстро и резко отказывают. У многих так при знакомстве с девушками или у меня только такое?
Я отказывала так пару раз точно, как описано. Причина-я иду по делам, настрой не романтичный, тут парень, не знакомый, мне некогда, спешу...
красивые девушки редко бывают одни, обрати внимание за грустных, если грустит значит одинока, либо отношения тяготят
Они какать спешат, домой.
Чаще всего занята. Пробуйте знакомиться где-нибудь в парке, может там более свободны отдыхающие девушки.
Мне кажется странным, что какой-то тип меня клеит прямо на улице. Хотя бы, потому что я не рассчитывала, выходя за прокладками, встретить ,,любофь всей своей жизни" )
У многих девушек есть парни, а те, у кого их нет - боятся.
Приличные девушки на улице не знакомятся
Рустам Эюбов
им мама женихов назначает
Иван Тумашевский
где знакомятся? в помещении?))
человеку может быть это неожиданно-что это 2 секунды.. у вас в лексиконе сколько слов найти подходящие слова? вот и я раньше спрашивала-вот увидишь кого подходящего-необязательно будущего мужа-а потом человек ушёл и когда потом увидишь-по любому поводу. и не помнишь потом чего и хотел. хоть обозначения были бы какие. прикольно номера писать и на почту обычную-могут интернет и не иметь.
Вероятно, серьёзные знакомства лучше заводить при помощи специальных сайтов в интернете…
нуу.... мы не знаем, как ты выглядишь..
А со мной только студенты знакомятся на улице... А я хочу постарше, ибо мне 27
Просто в последнее время на улицах часто знакомятся "неадекватные" парни, обычно уплывающие в даль после первой же страстной ночи... Они же не знают, что у тебя в голове, и что ты подошел с хорошими намерениями.
Похожие вопросы
- Девушки, почему вы так часто отказываете в знакомстве?
- Почему девушки сначала отшивают всех парней подряд, а потом жалуются, что с ними никто не пытается познакомиться?
- Как сразу определить- добрая девушка по характеру или злюка? При первом знакомстве на улице и в сети
- Девушки, на что вы обращаете внимание при знакомстве на улице?
- Девушки, почему вы игнорите в вк при знакомстве? Хотя когда даже спросишь, понравился ли, говорите, что как бы да. . В ч
- Девушки почему вы любите общаться на сайтах знакомств чем наяву...?
- Как Вы относитесь к полным девушкам? Почему парни чаще выбирают худых?
- Девушки почему вас напрягает когда новый мужчина перед первым сексом спрашивает сколько мужчин увас было за жизнь?
- Что делать, если девушки меня не воспринимают, всегда отказывают мне в знакомстве? за свои 27 лет я очень много раз
- дорогие девушки почему вы часто отказываете при знакомстве, на улице, я симпонтичный . хочу узнать мнение девушек