Девушки, почему вы игнорите в вк при знакомстве? Хотя когда даже спросишь, понравился ли, говорите, что как бы да. . В ч

В чем дело, девушки?
Они за версту чувствуют, что вы им не подходите.
Миржан Касабаев
Лучший ответ
Будьте уверенней в себя и девушкам такие вопросы не задайте!
Андрей Добро
ты очень древний от этого все)
Наверно, врут из вежливости, что понравился
ВК не для знакомств, иди на сайт знакомств, там быстрее найдёшь.
Наталья Абрамова спасибо, солнышко. но если люди нравятся друг другу, или предначертанно или как. . можно познакомиться хоть. . в туалете!!
Считают себя королевами
Мало кто будет знакомиться в интернете по ряду причин
- обычные люди вприницпе в сети не знакомятся, им и в реальной жизни знакомств хватает

- одинокие люди не знакомятся в сети - т. к. они уже пытались завести занкомства с людьми из первой категории, но им отказали, поэтому одиночки перестают наедятся на интернет знакомства из-за горького опыта отказов

Я отношусь к людям второй категории, уже и не надеюсь.
ну и идиот...
**
* * *yana* * *
Количество набирают для повышения ЧСВ и выбора.
Спецназ Баку
запомните простое правило - и больше не заморачивайтесь по этому поводу - если девушка не продолжает знакомство - значит Вы ей не интересны ( как бы она не объясняла ситуацию) . Запомните еще одно простое правило ( когда станете постарше - пригодится) - если девушка проявляет к Вам интерес, но при этом явно демонстрирует свою меркантильность- это говорит о том, что ее интересует только содержимое Вашего кошелька.
Наталья Николаевна если молодой человек ей интересен, то она будет проявлять свой интерес к нему (не обязательно к кошельку!)
Sergei Fadeev все правильно... только в соц сетях у не не достаточно инфы о человеке чтоб судить интересен он ей или нет... хотя куриц это не останавливает выдвинуть свою оценку...
Точно! Мне всегда хотелось узнать, если мужчине на вопрос "Я тебе нравлюсь" сказать "нет", он отстанет? И как это сделать, чтобы не обидеть? Автор, ты знаешь? Я серьезно. Мне бы знать на всякий случай.
Геннадий Орлов так и скажите, а что - мужчина не десерт, чтоб всем нравится, хотя и десерт не всем по вкусу
Васька Васька писал мне как-то один мужчина, каждый день писал. Я ему холодно отвечала. Потом все таки решилась и написала ему, что он не в моем вкусе, на что получила - да и ты не космос. Ха ха. Мужчины 21 века не выносят отказа
просто принято что мужик инициативу всегда чтоб проявлял
врут многие действительно из вежливости. а игнорят потому, что парень не нравится (хотя тут нормальная девушка объяснила бы, что не желает знакомиться) . не думаю, что объекта своей симпатии кто-то игнорировал бы. и потом, кто-то может попросту бояться, что за страницей вконтакте скрывается кто-нибудь нехороший.
Лариса
Вот поэтому я не сижу в соц. сетях, мозг засоряет конкретно.
Отсюда и вопрос автора "умный"
Kate Cherkashina
Не хотим вас обидеть, дорогие. Как говорит мой знакомый "нас меньше, нас беречь нужно", но простите мы же слабый пол! Не хотим общаться с подобными "интеллигентами".Знакомьтесь лучше в реальной жизни!
Во первых: таких вопросов лучше не задавать ( на типе нравлюсь ли я тебе?). Как ты ей можешь нравиться если она тебя вживую даже не знает?!? !
Во вторых советую посмотреть на свою аву, мало ли что))
Не знаю, я считаю знакомства в вк - полный абсурд!
Sergei Fadeev и почему же позвольте спросить?
никто ничего не писал
забей играть в танки)))
Денис ______
Может просто боялась\постеснялась ответить, а вообще скажу что многие бывают привередливыми. Ты написал: привет. Она получила оповещание, не решила сразу ответить, зашла к тебе на страничку, начала фотки смотреть.. . не понравился - значит писать типо не надо.
Просто не хочет общаться значит
Чтоб быть попреличней), девушка всегда в ковонибудь влюблена) а тот в кого она влюблена он на неё 0 внимания) Мы всегда на комнибудь зациклины или второй вареант просто ааааа я ему ответила что он мне нравиться вот я дура а вдруг я ему не нравлюсь???! всё я ему больше не напишу!! после этого он может мне сказать что я ему ненравлююсь! зачем я ему ответила да))
Ag_Lexx Harry
Потому что мы не хотим знакомится с незнакомцами, а если уже познакомились, то вежливо переписоваемся
Нина Гузик