Почему девушки игнарируют знакомства , хотя сами хотят очень познакомится?

Набивают себе цену-это девушкам свойственно
Жека Мячиков
Лучший ответ
видать не сказал ты тех заветных слов, что приводят в движение душу ...а их много и даже очень, ты попробуй заново, попробуй по-новому ..подумай, выигрывает тот, кто имеет хорошую мелодику речи и эквилибристику слов, где есть метафора и лирика и вложить позитивный смысл в сказанное, чтобы та, которая ждёт услышала сердцем ..не отдавай в негатив свои самые лучшие силы и действия благородной души, ведь мир всегда богаче, чем отдельный взгляд н него ...
Елена Левина
потаму что кисель в голове!!
они знают, что хотят.. . а те кто с ними знакомиться, им не интересны.
потому что противоречивые создания)))))
карма....
Одни "колотят понты",другие скромничают, а третьи....
Polina Napolska
признаки "дурного" воспитания
Потому что вот такие вот они "недоступные". Хотя на самом деле тупая гордость, а потом лет в 30 к психологу бегут с вопросоми: 1.) Почему я одна? 2) Почему все мужики сволочи, а я вот такая "Богиня" так и не встретила своего "принца"?

А на самом деле их принц - это обычный подкоблучник! Ищи открытых девушек, а не этих "мисс Пуп Земли", веди себя с ней на равных, ведь мы ни чем не отличаемся от вас, и все у тебя получится ...;))
Kanat Abishbekten
"-доктор. помогите, меня все игнорируют!!! !
-СЛЕДУЮЩИЙ! ""
Ilia Gelman
Хотят показаться не приступными! =)
1) дают повод поднять себя выше тебя
2) говорят вам этим что они нелегко доступны
3) просто играют вами