Почему девушки при знакомстве считают когда парень приглашает ее в кафе то платит он?

Дорогие девушки, жрать за чужой счёт - это паразитизм, кроме случаев когда вы бездомная нищебродка и вас кормят в центрах гуманитарной помощи.
Девушки платят сексом
Ксюшенька Лянка
Лучший ответ
есть этика отношений, 1- кто приглашает, тот и платит 2- в отношениях МиЖ, платит всегда мужчина, в противном случае, его будет унижать его положение рядом с женщиной, если, конечно он настоящий мужчина!
С одной стороны правильно, "рука руку моет", нельзя когда кто то один старается, вкладывает силы, время, средства, а другой неравноценно тратит лишь время. Такое просто не правильно, должен быть равноценный обмен, даже более скажу, в таких отношениях, когда люди оба вкладывают - есть что терять, потому подумают дважды стоит ли начинать.
Но с другой... к чему это приведет, придут такие 2 человека, он не платит, т. к. не правильно, она не платит, т. к. мама/бабушка/подружка так сказала... и что делать дальше то? я вижу только сильное недопонимание, неправильные выводы, глупая ссора и испорченный вечер. Думаю с годами мы нравственно приблизимся к нашим соседям и о подобном даже никто не задумается, платить будут оба, как в тех странах, на которые мы вечно поворачиваем нос, но не сейчас) так что плати бл*)))
На чашку эспрессо зажал денег. Однакооо (((
Ваня Тучинский
Алёна Насонова Да это шутка если что
Надо упразднить нахрен все эти кафе!.. Надоела эта тема. Пусть жлобы себе локти пооткусывают, придумывая, куда еще водить им девушек.
(В каждой шутке есть доля шутки)
Это этика. Новому поколению не знакома. Гугли.
Слава Лапшин
а тот кому секс не нужен, не должен оплачивать ужин.
Ну, тут дело в том, что она бы, может и не пошла сама в это кафе. Поэтому кто приглашает, тот и платит. Но если они оба хотят пойти, у девушки с собой есть деньги, то надо платить каждый за себя.
Тебе жалко кофе оплатить девушке? Если ты на этом жмотишься, что же дальше будет
Алёна Насонова Да это шутка если что
Нина Столова Дальше будет надежный, экономный муж, за которым Вы почувствуете себя, как за каменной стеной ! ))