Почему девушки при знакомстве в интернете высылают свои фотографии, где им 17-20 лет, а на самом деле они старше ?
Стесняются... наверное... и надеются при встрече устранить это досадное недоразумение.... и вообще каждый хочет любви.... а вам все нимфеток подавай....
можно подумать, что вам неприятно разглядывать 17-20 летних)) аххахахаах
Да просто девушки, многие, выглядят намного моложе своих лет. И возможно посылают"натуральное"фото. Ухоженная, следящая за собой дама сбрасывает лет 10-15.
Ксандр Сs
угу, а то мы 30-летнюю от 20-летней не отличим.
какой интеллект, такое и поведение.
Госпидя... ну прикалываются так.!!! У меня на аве стоит фото, как я сейчас выгляжу... но приходят знакомиться... совсем молодые люди, вот только возрост я не скрываю... зачем? И когда они его глянут... в растеренности не верят... а что тут скажешь?... Может и для тебя я выгляжу моложе... но это не значит что фото моё 10 летний давности...!))))) ) короче... собрала после праздника всё что могла... сама не поняла нихера свой ответ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
не согласна, я так не делаю
...надо немного подождать- скоро будет мода на фото бабушек!
ЖЕНСКИЙ СЕКРЕТ
У женщин недолго живут секреты. Что правда, то правда. Но есть секрет,
Где женщина тверже алмаза. Это: Сколько женщине лет? !
Она охотней пройдет сквозь пламя Иль ступит ногою на хрупкий лед,
Скорее в клетку войдет со львами, Чем возраст свой правильно назовет.
И если задумал бы, может статься, Даже лукавейший Сатана
В возрасте женщины разобраться, То плюнул и начал бы заикаться.
Картина была бы всегда одна: В розовой юности между женщиной
И возрастом разных ее бумаг Нету ни щелки, ни даже трещины.
Все одинаково: шаг в шаг. Затем происходит процесс такой
(Нет, нет же! Совсем без ее старания!) : Вдруг появляется "отставание",
Так сказать, "маленький разнобой"... Паспорт все так же идет вперед,
А женщину вроде вперед не тянет: То на год от паспорта отстает,
А то переждет и на два отстанет... И надо сказать, что в таком пути
Она все больше преуспевает. И где-то годам уже к тридцати,
Смотришь, трех лет уже не найти, Ну словно бы ветром их выметает.
И тут, конечно же, не поможет С любыми цифрами разговор.
Самый дотошнейший ревизор Умрет, а найти ничего не сможет!
А дальше ни сердце и ни рука Совсем уж от скупости не страдают.
И вот годам уже к сорока Целых пять лет, хохотнув слегка,
Загадочным образом исчезают.. . Сорок! Таинственная черта.
Тут всякий обычный подсчет кончается, Ибо какие б ни шли года,
Но только женщине никогда Больше, чем сорок, не исполняется!
Пусть время куда-то вперед стремится И паспорт, сутулясь, бредет во тьму,
Женщине все это ни к чему. Женщине будет всегда "за тридцать"...
И, веруя в вечный пожар весны, Женщины в битвах не отступают.
"Техника" нынче вокруг такая, Что ни морщинки, ни седины!
И я никакой не анкетой мерю У женщин прожитые года.
Бумажки - сущая ерунда, Я женской душе и поступкам верю.
Женщины долго еще хороши, В то время как цифры бледнеют раньше.
Паспорт, конечно, намного старше, ИБО У ПАСПОРТА НЕТ ДУШИ!
А если вдруг кто-то, хотя б тайком, Скажет, что может увянуть женщина,
Плюньте в глаза ему, дайте затрещину И НАЗОВИТЕ КЛЕВЕТНИКОМ!!! !

Все равно что спросить, зачем они красятся!
Для того, чтобы таких как ты охмурять:)))
да потому-что потрепались уже)
Я например никогда так не делала .Я горжусь своим внешним видом в свои года .А те кто это делают у них комплекс неполноценности или с головой не всё в порядке.. Только не надо по таким обо всех судить. И ещё я знаю, что и мужчины часто это делают, особенно в возрасте ..Так что дур и дураков среди всех полно .
))))),девушки коварные. А если честно сама не понимаю)
не фотографировались, или просто удачные фото
Они рассуждают, наверное, примерно так: фотка - это ерунда, главное - душа, мне надо чтобы со мной познакомился этот классный парень, я покажу ему самую лучшую фотку, это чтоб знакомство завязать, иначе он и знакомится -то не будет, а вот когда познакомится, пообщается, увидит какая я хорошая и пригожая - влюбится!)))))))
У них комплекс неполноценности!
потому что дуры