Знакомства
Если девушка при знакомстве через Интернет не показывает своего фото, то о чём может свидетельствовать сей факт?
ненадо с ней знакомиться ищи другую)
Ни о чём это не говорит, кроме того, что она просто НЕ ХОЧЕТ выставлять своё фото...) Реальная встреча всё покажет.
Она держит интригу, хочет таким образом заинтересовать.
Ни о чем конкретно. У нее ведь есть право выбора? Другой вопрос, хочет ли она перенести знакомство в реал.
ни о чем! нельзя знать причины ее для этого и делать выводы глупо не спросив а фантазий и сомнений очень много они вам нужны? если иакие причины устраивают человека то он ими и живет а вот понять способен и желает не каждый !
да просто она не снимается, а общается в инете! боится визуальной оценки! у меня бывало обламывалось когда фотки высылала.. . общаешься с челом на уровне, интересно и понимаешь с пол пинка, а вот увидел фоту и сразу отношение меняется! уже и заходит реже и откровенность куда- то делась.. . вот и она видимо этого боится....
Кунсулу Смагулова
Видимо его Ваша татуировка на лопатке смутила, потому как на девичьем теле она является для нормального парня достаточно сильным демотиватором, потому и обламывал он Вас при виде фото.
наверное из украины!
Либо боится спалиться, либо страшненькая
Возможно это усатый мужик: -)))
может ей вы не интересны
Что она- мужик на самом деле?
может она мальчик)
Элементарно! Я тоже так делаю! Просто терпеть не могу свои фотки. Кому надо было - встречались со мной в реале. И никто не сбежал, кстати, сбегала только я!: ) Даже получилось несколько прикольных романчиков:) Так что не бойтесь! Так даже интересней
значит это мужик
нет нормальной фотки
о том что ты лузер, не можешь подойти на улице познакомиться к девушке и тратишь на неё время, в инете есть много девушек сфото нах. они тебе эти нужны?
Возможно не хочет развивать отношения.
ааа! у меня нету фотки, но она была. мир удалился и фотка с ним. в конце этого года удалюсь из интернета вся и буду жить в реальности! Хотя я милая. Но и фотошопом владею.
Да здравствует реальность! Прыщики и пышные формальности!
Да здравствует реальность! Прыщики и пышные формальности!
Может она просто воспитана иначе - и не считает необходимостью выставлять себя на обозрение.
боится, что не понравится тебе
Стесняется.
Не любит фотографироваться; плохо получается на фотках; страшненькая; не та, за кого себя выдает вообще; стесняется своей внешности; у неё нет нормальных фотографий; у неё по каким-либо причинам вообще нет фотографий и т. д.... Причин много может быть. Иногда по тому как она оправдывает свое нежелание выложить фото можно понять почему
Похожие вопросы
- Почему девушки при знакомстве в интернете высылают свои фотографии, где им 17-20 лет, а на самом деле они старше ?
- Как быть,если девушка при знакомстве по интернету,отвечает:Да.Нет.Наверно.Угу,ага?
- Верите ли в дальнейше нормальные отношения между парнем и девушкой через знакомства по интернету?
- что написать девушке при знакомстве в интернете ??
- Зарегистрировался на сайте знакомств, но поставил не свое фото. Познакомился с девушкой... См.внутри
- Зарегистрировался на сайте знакомств, но поставил не свое фото... Познакомился с девушкой... См.внутри...
- Зарегистрировался на сайте знакомств, но поставил не свое фото. Познакомился с девушкой....См.внутри.
- Зарегистрировался на сайте знакомств, но поставил не свое фото. Познакомился с девушкой....См.внутри!!!
- Зарегистрировался на сайте знакомств, но поставил не свое фото. Познакомился с девушкой....См.внутри
- Зарегистрировался на сайте знакомств, но поставил не свое фото....Познакомился с девушкой....См. внутри