Как быть,если девушка при знакомстве по интернету,отвечает:Да.Нет.Наверно.Угу,ага?

Короче пошли ее на хююй!!!
Никита Макаревич
Лучший ответ
общаться не умеет,,,, если бы не хотела ---------вежливо отписалась
Анар Узакбаева
Ну значит она тупа
жуть, блеск, но - весь словарный запас Эллочки Людоедки из "Двенадцати стульев", по видимому вам попалась такая вот Эллочка!
Это значит, либо Вы девушке не интересны, либо со словарным запасом грустно. А уж как быть - это только Вам решать)
Юлия Ситникова
А что? Коротко и ясно, это же не "ну я не знаю.... ", "ну мне подумать надо.... ".
У неё огромный словарный запас и высокий интелект.)))))))))))
вирус кинь ей....)))))))))))))))
тупорылая она у вас
Олег Кравцов
А забей! Оно тебе ТАКОЕ надо?
Ernar Turkia
словарного запаса мало
это значит что ее на всех не хватает, вот она и коротко отвечает, тем кто ей менее интересен!
Зая Из Рая
значит она не заинтересована в общении с тобой!! ! найди другую, более многословную! =) удачи!
Юрий Фадеев
Она Вас стесняется
!!
!!!saulet !!!
Элементарно Ватсон!! ! ))))))))))значит не хочет с Вами общаться!!
Romeo #
Скорее всего у нее ограниченный словарный запас просто. И узкий кругозор. Тебя такие интересуют?
Никак не быть. Просто у неё видимо словарный запас ограниченный.
Sergej Weber
вы ей не интересны
Ну тада мне кажется ей прост не хочется с тобой общаться, это 100 %, просто найди другую...
спроси у нее хочет ли она с тобой общатся или нет
Перестань ей писать, или спроси на прямую хочет она с тобой общаться или нет