Знакомства через интернет 1-й раз. Как себя вести с девушкой из инета?)
Так как это будет заметно. я буду нервничать, делать неловкие действия и т. д. При знакомстве в реале все более менее понятно в какой обстановке встречаешься так она себя и ведет, а в интернете она может быть кем угодно). Девушка красивая, и при общении интересная.
Говори больше приятных слов и доходи до воздушных поцелуев! Если она познакомилась, то ей явно этого не хватает!
как в жизни, но вспомните что говори вертуально, что бы не облажаться
разговоры разговаривать, потом пригласить куда-нить
укуси ее за ухо, покажи кто главный!

Каким покажешь себя с самого начала, таким будет и первое впечатление о тебе. Не задавай "тяжелых" вопросов." Тяжелые"-значит, такие, которые вызывают все что угодно, кроме желания ответить. К ним относятся банальные вопросы, а также те, которые заставят её писать слишком много букв. Твоя задача- создать впечатление позитивного парня, который ведёт ненавязчивое общение, а не заставить ее думать. Все девушки любят слова восхищения в свой адрес. Только первый комплимент не должен быть банальным, типа "ты такая красавица".Постоянно юлить и отвечать вопросом на вопрос тоже не нужно, иначе девушка быстро усомнится в серьезных намерениях. Лучше всего предоставлять информацию о себе порционно, чтобы потянуть радость общения и хорошенько подогреть её любопытство перед первым свиданием. В реальности. важно интересоваться у девушки её настроением, планами на выходные, делами на работе и т. п. Так отношения быстро перейдут на принципиально иной уровень, даже если встречи тет-а-тет еще не было. И конечно же надо писать без ошибок. Вот, можно потренироваться https://cqmi.com.ua/ru
Ведите себя естественно, будьте сами собой и ничего не выдумывайте.
сейчас большинство знакомятся через инет. Попереписывайтесь и пригласи ее куда