знакомство в интернет- тупизм,сюда ни одна нормальная(действительно ищущая НАСТОЯЩЕГО знакомства) девушка не зайдет

Значит ты тоже тупизм, раз сюда зашел. Что считаешь себя тупее, тех девушек которые не захотят зайти сюда?
Оксана Мостовая
Лучший ответ
У меня так две пары поженились. У одних ребенку уже 4.
Andrey Cherednichenko
Ну так знакомство не так же происходит, типа: познакомлюсь-ка сегодня. Оно внезапно, когда по любому поводу говорят, может случиться.
Вася Таракан
ты не прав! ! я познакомился с любимой именно в интернете! так что не скажи....
Сергей Дрозд
А я своим племянницам говорю: "Хоть бы в инете себе мужей поискали! ".(Одна врач, другая педагог, на дискотеки ходить стесняются-обоим по 30лет.) Девчонки замечательные, боюсь чтоб старыми девами не остались...
Esli syd'ba to svou lubov' mojno vstretit' i v internete...9 naprimer so svoim parnem imenno zdes' i poznakomilas'...
Шикова Юлия
Заходят и довольно таки часто.
В Твоём Сердце
Нет, вы не правы ...Может вы не там ищете.... Посмотрите на более зарекомендованых приличных сайтах....
Просто некоторым везёт.. . редко .. НО ВЕЗЁТ!!!!
Я с девчонкой познакомился на ответах))! Она приехала ко мне в город и провстречались мы с ней 13 месяцев))! Так что ответы рулят))
Вот она я, и вполне нормальная, между прочем с парнем с которым я была 3 года, и нам было хорошо вместе, познакомились именно в интернете на сайте знакомств, и если бы не интернет, я бы никогда его не узнала..