Знакомство. Девушка и ее подруга

Вопрос преимущественно к девушкам, но будут и интересны развернутые ответы парней.
Вы сидите с подругой в парке на скамейке. К вам подходит парень и начинает интересоваться преимущественно Вашей подругой. Парень ведет себя по джентельменски, опрятно одет, харизматичен. (Эх... жаль это не про меня:))) Вы бы почувствовали зависть или небольшую обиду, что он подошел не к Вам? Пытаюсь познакомиться с девушкой, но зачастую девушки гуляют парами. Подойти к одной или даже к девушке с двумя подругами не составляет труда, а вот с одной подругой ...Оговорюсь, что я не считаю себя крутым мачо))) и все девушки завидуют той, с которой я знакомлюсь. Но всё же... Может стоит проявить внимание ко обеим девушкам? Нацелен на серьезные отношения. Ну т. е. я не ищу девушку на один вечер, если знакомство будет удачным
хз в моей жизни было так на встречу один позвал потом встретили подружку мою начали общатся я в этом плане немного замкнута да и не интересно- мне было бытовые разговоры .
- так они и прообщались весь вечер мне пришлось терпеть - я не завидчивая подруга моя в два раза меня меньше и одевалась как циганка зато умела кадрить мужчин .и того за жизнь она их много сменила а я замужем так и не была. воопщем не думай об обиде возможно ты ей тоже не очень и не до души....
Владимир Васильев
Лучший ответ
ты обратись к одной из них - позвольте я уведу вашу подругу. Тогда не обидится.
В таких случаях ходи с другом - даже если у него нет намерения знакомиться, пусть тебя прикроет, отвлечёт разговорами вторую девушку, дав тебе возможность нормально общаться с которой ты хочешь познакомиться. При определённой сноровке, друг может мастерски разбить парочку, оставив тебя наедине с избранницей, а потом тихонько слинять, если в его планы не входит знакомиться
Владимир Дасик
Марлен Орозбаков Ахах, таких ловких друзей нет у меня, к сожалению.))) Да и как то некрасиво это по отношению к подруге
Если мы с подругой сидим на лавочке, то вероятно или она, или я изливает другой душу, рассказываю что-то сокровенное. Поэтому появление парня (как бы он не был одет), вызывает сильное раздражение. И все-равно к кому он там собрался подкатывать.

Прояви внимание вначале к менее красивой, а потом к той, с которой хотел познакомиться.
Марлен Орозбаков Хорошо. Если допустим вы ничем не заняты, сидите уткнувшись в смартфоны. Тогда...