Лексикон в знакомстве. Девушкам вопрос!

Девушки, вот объясните. Я когда первый раз звоню я не общаюсь на уровне "ну, муууу". У меня немаленький лексический запас. Я не ботаник, очки не ношу, но красивая беседа мне приносит большое эстетическое удовольствие, и даже - физическое ) За что со мной любят разговаривать , но после двух встреч (а иногда после 5 минут общения) всегда приходит смс с текстом "не звони мне, мы больше не можем общаться". Вы поймите я специально не умничаю а выражаюсь как умею! Но и тупить специально не умею, простите уж. А что касаеться первого свидания - приду как мне удобно считают меня каким то панком ) У меня есть костюмы, если одеть его меня вообще дедом считают. С одной стороны - думают что лошара , с другой - испугаються. Что твориться? Как мне нормально то уже познакомиться? Девушки, вам уже перестали нравиться умные достойные парни! Вы любите подонков, они вам оставляют здоровых потомков )) Вам только с тачкой брутальный мужик нужен который и сказать то ничего не может кроме "мууум" и "нуууу" или "ебать , как я вчера бухал". Вот есть хоть одна девушка которой нравиться общаться не на уровне звуков и траха,а! я знаю что есть! Но где такие ходят?
Отличный вопрос!! ! Понимаешь, дело в том, что нормальных то парней совсем осталось мало и девушки уже начали привыкать к такому общению на уровне "нууу", "мууу"... и сами ровняются на них, чтобы общаться "на одной волне"! Но шансы еще есть.. . как и хорошие, воспитанные парни, девушки тоже существуют!! ! Не отчаивайся! Может ты просто не там знакомишься?
Виталий Павлов
Лучший ответ
Нургуль Бостанова не! я неотчаиваюсь! Благодарю за ответ! всиляет потимизм!
ха-ха, будешь искать среди гламурных девиц так и продолжится) я вот тоже пообщаться люблю со смыслом - в свое время замучилась общаться с недалекими - они так удивлялись что девушка может думать! так потом мне повезло - я встретила (тут) человека с которым мне всегда интересно (но он далеко не в моей возрастной категории).. . вообще реально адекватных женщин сейчас мало.. . по поводу одежды - предупреждай заранее в чем будешь - чтоб девушка могла одеться соответственно. . есть варианты одежды между костюмом и панком, те же джинсы, какая-нибудь рубашка эффектная, костюмы оставь 30-летним, тебе это пока не надо, но и пацанский стиль тоже не вариант
Иван Поляничко
не там ищешь интеллектуалок
Когда умные беседы - это здорово, но когда парень начинает через чур умничать, это начинает раздражать.. .
У меня дочь закончила факультет журналистики, девочка очень умная и образованная, но когда хочет отшить кого-то тоже начинает умничать.. . Например ставит молодых людей в тупик, предложив поговорить о Ницше, а большинство наших умников даже не имеют понятия кто это, либо что, просто нужно учитывать то что не каждый человек может раскрыться сразу, да и действительно интересных и всесторонне развитых не так уж и много, а может быть вы действительно не там ищете.. . Нужно еще уметь показать себя и правильно преподнести.... делать красивые жесты и поступки, а то одними словами сыт не будешь, конечно печально но такова сейчас жизнь, мужчина должен меньше говорить, а больше делать, и совсем не обязательно дарить розы охапками и дорогие машины, иногда всё можно обыграть и устроить мега - супер свидание за 500 р.... если просто купить бутылку шампанского, фрукты, взять дома одеяльце, и пойти с ней в парк Кузьминки, Кусково, посидеть возле пруда. Иногда и слов никаких не надо, мы тоже все чувствуем сердцем... .
Ааа Ббб
Нургуль Бостанова Хм )) у нас обычно в городе девушки не такие! им не надо природы! у нас её просто до хрена ))
Им надо чтобы в тачку заволок и в другой город уволок. Пафосно, скучно , не интересно! не получаю я от тупых разговоров ну никакого эстетического удовольствия! А Ницще был такой умный что его в псих.больницу закрыли ))
я еще пока адекватный , общительный человек. Свою мораль никому не навязываю и книги не пишу !
Ну последний мой разговор умный был о буддизме ) о Сидхарте Гаутамме и его мыслях. О его учении и трех ступенях.
Затронул я немного вопросы философии и религии - ну и что с этого? Я умный? нет . я глупый! все остальные живут и не паряться такими вопросами. Живут и всё ! Радуються солнцу и пикничкам! Я тоже радуюсь. я естет. снимаю панорамы , кстати! посмотри на маил фото на моей странице! я умудряюсь обычные места (для нас) преподнести красиво. И не только говорю! Я был женат! Думаю это можно назвать действием?
ну что ты так нервничаешь? :) найдется хорошая девуша для тебя. умная и образованная). . и не обязательно одевать костюм на свидание, можно просто джинсы и пуловер, прикольную майку)
ты не бросайся на первую встречную! кто ищет, тот всегда найдет :)
ymnaya beseda eto kone4no o4en interestno mne toje nravitsya! no kogda paren to i delo pokazivaet svoi ym ne vmery i na vse y nego est otvet..to kak to etot paren ne vizivaet jelaniya intimnogo osobo,4itaya enciklopediu vrytali zaxo4etsya seksa!s typimi toje ni 4ego ne xo4etsya,nado vmery ymni4at!)))
Юрий Палагин
Нургуль Бостанова никогда не стремлюсь умничать специально! просто есть слова которые позволяют выразить понятие локанично.
Вот, например, говорю ей что я перфекционист ) Она - " а кто это? можно попроще! ". я ей начинаю объяснять кто это и что с этим едят )) а большинство знакомст кончаються - "ты ботаник какой то!". но на эти слова я никогда не обижаюсь, просто значит дура попалась )) раз так говорит. Потому что понятие ботан - это понятие умного человека у среднеразвитых. Это , можно сказать, комплимент )
Да, молодым девушкам в основном нравятся крутые парни на крутых тачках, а когда они уже горя хапнут ( примерно к тем годам, что у меня) они начинают думать "Какая я была дураааа, вот был же (Леша, Иван, или Степан) такой весь воспитанный. Только этот Степан-Иван уже давно удачно женат.
Я думаю что есть такая девушка которая будет тебя понимать но как на меня ищи не в нете .
Sergey Art
ой, большинство девушек в наше время действительно такие. . но вы не расстраивайтесь. не ищите девушек в интернете. . попробуйте где-нибудь в других местах, в жизни-то сразу поймете подходит она вам или нет...
таких осталось оооочень мало! Просто у многих девушек низкий уровень общения, вот они и не вывозят ваших умных речей! Терпеть не могу таких примитивных девушек и молодых людей! может правда просто не там ищите....
A.
A.s.i .
Нургуль Бостанова Такую же нашел - это ты)
Знакомиться надо среальными девушками наяву, а не по телефону или через интернет так будет проще и лучше и сразу будет видно нравишся ты девушке или нет. Оглянись вокруг !
По моему Вы сначала знакомитесь через телефон или интернет не имея никакого представления о девушке, вам стоит прогуляться по светским вечеринкам, в кино или в театр сходить
Turan Turanli
Нургуль Бостанова Да да! если бы у нас в городе был хотя бы один театр )) опять же туда в джинсах придти как то стыдно! я был в Челябинске, в театре, там все в джинсах, позор на мою цивилизованную голову )
Остаються только клубы ) но там найти можно что угодно и любовь и винерическое!