Девушки !!!Вопрос к вам. Почему при знакомстве вы спрашиваете (где, кем) работаешь?
невзгоды надо знать в лицо . парень должен материальнор быть защищен . а не у мама на шее
И вы же спрашиваете! Это чтоб лучше узнать человека, для чего ж еще. Если ты каменщик, это прекрасно, но наверное теорему Ферма в этом случае не стоит с тобой обсуждать, чтоб не поставить в неловкое положение. Логично?)))
Индира Айтуганова
Не логично почему каменщик не может знать теорему Ферма Вы высокомерны барышня
Диана Гиберт
Вы школьная учительница?))))
))) наверно интересует сможешь ли ты их капризы выполнить)))
не спрашиваю. вышла замуж за студента.
а вообще, место работы значимо. не из-за з/п. просто то, кем ты работаешь, напрямую зависит от твоей интеллектуальной развитости.
впрочем стоит различать, подрабатываешь ты временно грузчиком или это твоя постоянная работа.
в первом случае - ничего страшного, у всех бывают трудности, а любая работа не зазорно. наоборот надо радоваться трудолюбию человека.
а во втором случае вывод напрашивается, что человек более ни на что не способен.
Это они кошелек твой взвешивают
чтобы деньги по-пьяни не тыряли, которые на нужную для того момента вещь отложены
Ну а что им сразу по карманам чтоль лазить! ? Они же воспитанные.
Что бы знать сколько можно будет денег с тебя скачать и насколько сильно можно губу раскатывать =))))
Вот меня почему-то всегда об этом спрашивают? я так вообще не люблю лишних вопросов задавать.
Муж и отец, который искренне любит свою семью, старается обеспечивать ее материально. Женщина оценивает вас как потенциального кандидата)
Чтоб понимал, что здесь наврать и переспать)
Это государственная тайна, что ли? Прям смотрю это больная тема для многих, непонятно почему. Как будто сходу спрашивают какой длины у тебя член или размер груди. XD Смешные человеки.
При чем тут кошелек-то.. . мне, к примеру, интересно какая у человека дополнительная сфера интересов, совпадают ли его интересы, хобби и работа. Если он айтишник, дизайнер, музыкант, то это ж сколько сразу любопытных тем для разговоров рисуется :)))
Диана Гиберт
Я айтишник)) и архитектор по образованию, но что любопытно никогда не говорил с девушками на эти темы. Редко с кем можно поговорить на тему искусства и как правило все ограничивается Дали. А уж про ИТ тем более)
я не спрашиваю
а вдруг Вы космонавт, а она всю жизнь мечтала встретить космонавта)))))))))) ) и поймет, что Вы и есть её мечта)))))))))))))))))))) )
но Вы же тоже девушек спрашиваете кем они работают..)
Я заметил, чем старше становлюсь - знакомство все больше и больше становится похоже на собеседование ))
Девушки вообще любопытные. Но чтобы узнать человека получше надо спрашивать. Да и вообще, первое, что приходит на ум при знакомстве - это примерно такие вопросы, как ваш. А вы сразу начинаете думать о коварном расчете? Когда девушка в вас заинтересована, она хочет знать о вас все. Вот в чем разница между этими девушками и теми, кто хочет просто пофлиртовать и развлечься... Знаете, Тимис, если вы для себя уже ответили на свой вопрос, зачем вы задавали его людям? Чтобы демонстративно поставить хорошие и плохие оценки, при этом, возможно, обидев кого-нибудь? Вам старались искренне ответить, потратив свое время на ваш вопрос, а вы в ответ обижаете...
Камил Тухватуллин
Ну да вы ( я не конкретно имею виду именниницу, а в общем - женщины) любите практически сразу спрашивать в следующей последовательнности - сколько получаешь, кем работаешь, квартира - машина есть, а уж потом - ты женат? ))) - Это Вам первое что на ум приходит? Не верю (как говорил Станиславский) НЕ ВЕРЮ ))))
А о чём ещё разговаривать? не о погоде же
Я никогда не спрашиваю, потому что сама терпеть не могу когда спрашивают, а если скажу сразу начинают вопросы задавать по работе. можно подумать мне этих вопросов на работе не хватает....
это просто как одна из тем для разговора, вдруг окажется, что вы работаете в одной сфере, будет дополнительная тема для обсуждения. Поверьте, при первой встрече далеко не всем легко вести беседы обо всем на свете, а вопрос про работу довольно нейтральный, ну это на мой взгляд, а там уж не знаю, какие у других девушек мотивы, когда они такие вопросы задают))))
Для того, чтобы узнать, чем ты основную часть своей жизни занимаешься.
Муж -чина состоит из "мужа" и "чина". Чин при этом важен как необходимая составляющая полноценной личности. И сразу видно - кто перед тобой. Человек или самец.
Потому что вы всегда при знакомстве молчите!!!!