почему при знакомств с девушкой . девушка всегда спрашивает где работаешь ?
а может я вообще не работаю тогда что ? или работаю где мало платят
Варианта есть всего три:
1. Значит, для девушек, с которыми ты знакомишся, работа — это очень важная характеристика человека.
2. При взгляде на тебя у них возникают серьезные подозрения, что ты нигде не работаешь. И здесь опять может быть несколько вариантов: а) может ты еще маленький, чтобы работать — спросить напрямую "тебе сколько лет, мальчик" девушки не решаются, б) может ты на бомжа похож, и про работу спрашивают, чтобы отшить, в) может ты в принципе труд презираешь, а это не всем нравится — ненадежно.
3. Может ты общаешься с очень корыстными девушками. Это легко проверить. Скажи им, где ты работаешь, но назови такую профессию, про которую мало известно или не прибыльную — наблюдай реакцию)))
значит НЕ продолжай знакомство!
или работай, чтоб не подумала что альфонс =)
Скажи ей, что работаешь истопником в кочегарке, сразу отстанет.
Тогда сиди дома, и сдевушками не знакомься.
А у меня наоборот парни всегда при знакомстве это спрашивают
или работаю где мало платят
Тогда ты им на фиг не сдался. Девушки так устроены, те еще продажные шкуры (в основной массе)
Ин7тересно твое финансовое положение. Или хочет просто развить тему для общения
ну не спросит же она есть ли у тебя деньги...
Потому что 95% мужчин инфантильны и не могут даже себя обеспечить? ? наверное так??
Ну мало ли ФСБ.... или ФСКН.... значит... хммм.... явки, пароли.. .
....ну или подколи её....обычно советником Анатольевича (эт для души)... ну, а по четвергам в службе транспортировки органов.... Главное, это душа.... А ты?
Извилин не хватает придумать более оригинальный вопрос
Обычный вопрос, что не так? Может ты нигде не работаешь и тебе стыдно? А может просто комплексы
девушки всегда оценивают мужчин как возможного кандидата для семейной жизни с вытекающими последствиями, отсюда следует, если ее устраевает ваш внешний вид то она продолжает ознакомление, хотя может быть такой вариант что ее не устраивает внешний вид тогда только ваш возможный доход может это компенсировать)) )
Женщина заботится о благосостоянии будущей семьи.... говорят что с милым рай в шалаше ...но это до определенного момента....
значит возраст такой, что уже пора где-нибудь работать :)
чобэ не тратить на тебя своё драгоценное время ))
ну так и говори. Я вот спрашиваю про работу либо когда мне это просто интересно, либо когда надо поддержать разговор
Потому что 95% тёлок - шалавы, которые готовы отсосать за дорогой ужин в ресторане и выйти замуж за жирного тупого урода, но миллионера
значит бич, не девушка должна тащить мужика, а мужик девушку. традиции ептить
Чувак, хочу тебя огорчить, значит телка не видит в тебе мужика, которому можно дать потому что он классный, а видит в тебе просто раба, серого, не интересного, скучного зануду с которым не интересно общаться, потому что он не умеет баб стибать, а значит показать, что он самец. И в итоге нафига ты ей нужен как не для приноса денег домой.?
Девушке нужен хорошо зарабатывающий мужчина, ктому же может только тебе это говорят, вот мне лично не говорят)
а об чём тебя ещё спрашивать? ты же балбес
просто девушке нужен мужчина, с которым ей будет комфортно. А комфортно бывает лишь тогда, когда есть финансовая стабильность.
Это важно!
Вероятно девушки не хотят заводить себе взрослого сына, а хотят чтобы рядом был (настоящий мужчина) - который умеет решать проблемы, если они есть, а не бежит от проблем или прячется за кого-то! И дело даже не в том сколько тебе платят, работу всегда можно поменять . Главное - чтобы ты сам был готов не сидеть на чьей-то шее, а принимать ответственные решения !!!Тогда всё будет ОК. ..