Интересуйся девушкой, тогда девушка заинтересуется тобой.
Есть такие парни, которые задают вопрос: "почему девушки на сайтах не хотят общаться, не отвечают, отказываются знакомиться? "
Я решила ответить на этот, столь распространённый вопрос.
Прежде всего, если вам не ответили, значит, вы не заинтересовали.
Если вы не смогли вызвать интерес к себе, значит, вы не показали, что девушка для вас интересна.
А теперь инструкция по применению:
1. Прежде чем писать - прочитай цели знакомства. Если они у вас разные не пиши вообще!
2. Почитай её интересы, хобби - найди, есть ли у вас общие интересы, и, если есть, в первом же сообщении напиши ей об этом. Она прочтёт и подумает: "Ура! Хоть кто-то читает мою анкету! Возможно, этому парню я действительно интересна! И он не из тех пустозвонов, которым лишь бы что-то написать! "
3. И если девушка тебе говорит: "почитай мой блог"
Никогда не отвечай: "мне это не интересно"!
Если тебе не интересно, о чём она думает – значит, тебе эта девушка не интересна! это факт! Даже, если она тебе понравилась, как картинка!
4. Один важный момент не пишите: Как дела? и чем занимаешься?
5. И еще на голое "Привет" не у всех хватит терпения отвечать 10 раз.
6. и без всяких сюси-пуси и поцелуйчиков - это НЕ приятно от НЕ знакомого человека.
почему при знакомстве с девушкой не знаешь о чём поговорить? эффект лестницы какой то....из за этого я им не нравлюсь(
Я тоже не знаю, о чем с вами говорить... .
Подходить на улице к лицам противоположного пола-это не наша с вами стезя...
Всё дело в том, что не надо специально подходить, стараться понравиться. Всё должно происходить спонтанно. Если не знаешь о чём сказать, смущаешься, советую так просто и сказать девушке - что-то слова мне в голову не лезут, засмущала ты меня, наверное (и что-нибудь тут же о внешнем виде девушки, о позе например).