Почему при знакомстве многие девушки смотрят на то, есть ли у тебя машина а не твой характер?)))
21 век. Нет уже соц. ечеек, семей по любви и прочей глупости. В трэнде симбиозы ты мне, я тебе. Я рад что вырос во времена когда люди были другие и у нас было детство и нормальные родители...
потому что в голове ветер и нет духовных ценностей
Приценивается, что она сможет отжать у вас после развода.
Да не верю: (
- Привет, я Арсений. А как тебя зовут?
- Маша. А у тебя есть машина??
- Привет, я Арсений. А как тебя зовут?
- Маша. А у тебя есть машина??
Потому что для пацана машина - это святое. А для женщины соответственно пацан с машиной)
говори, что у тебя ока:))
привыкли к минетам в авто
Те кто ведутся на машину и тп обычные бытовые проститутки . И если с тобой будет беда, они тебя бросят не задумываясь .
Видимо, девушки не очень качественные) Отношения же не с автомобилем строятся, а с человеком
значит им надоело ездить на троллейбусе!
Не все -
Потому что если у тебя есть машина и квартира, значит ты - целеустремлённый и деятельный человек. Если у тебя хорошая фигура - значит, ты уважаешь себя и окружающих, следишь за собой, занимаешься спортом, а не просиживаешь все дни за пивом.
Что за глупые вопросы? Девушки любят сильных и надёжных мужчин, у таких, как правило, машина есть.
Нет, конечно есть нормальные и без машины, но это редкость.
Машину сразу можно оценит на глаз, а чтобы узнать характер уйдут годы.
Это не те девушки, с которыми очень долго будет приятно, с этими же недолго
А ТЫ БЕЗ МАШИНЫ ПОХОДИ, ВОТ ТОГДА НАЙДЕШЬ СВОЮ ПОЛОВИНКУ. И НЕ НАДО РАЗЪЕЗЖАТЬ НА МАШИНЕ ПЕРЕД ДЕВКАМИ, НЕСЕРЬЁЗНЫЕ САМИ ОТСЕЮТСЯ. Я ВОТ НЕ ЗНАЛА ЧТО У МОЕГО МАШИНА БЫЛА УЗНАЛА НАМНОГО ПОЗЖЕ КОГДА ЖИТЬ СТАЛИ. МАШИНА ЭТО Ж КАК СРЕДСТВО ПЕРЕДВИЖЕНИЯ А НЕ РОСКОШЬ. СТАНЬ ПЕШЕХОДОМ ВРЕМЕННО.. .
И ПОЧИТАЙ КНИГ ПОБОЛЬШЕ БУДЕТ О ЧЕМ ПОГОВОРИТЬ С ДЕВУШКАМИ, ЧТОБ НА ЗНАНИЕ АВТОМОБИЛЯ НЕ ЗАПАЛИТЬСЯ
Значит хотят семью и серьёзных отношений.
скажи что у тебя audi a6 а сам на копендосе подедь