При знакомстве многие девушки говорят что у них есть парень, а зачем тогда они знакомятся если парень есть?
А зачем женатые мужчины знакомятся? ! Все познается в сравнении. А может, это тонкий психологичский ход: кому нужна девушка, которая никому не нужна. Мужчины же завоеватели - вот и доказывай что ты лучший!!
запасной аэродром подготавливают, вдруг завтра муж завтра на финские лыжи поставит, куда податься? а здесь такой ЛОШОК, по ушам пркатится и ты её
На всякий запасный случай))))))
Для выбора.
значит комплект поклонников неполный
да пошли они на.. . дуры. всё я завязываю.
Для дружбы! Для общения! Я знакомлюсь с парнями. Потому что мне нравится заводить новые знакомства, общаться, узнавать что то новое. Ну если девушка говорит, что у неё есть парень и она знакомится с тобой, то она просто мягко намекнула, что на более, чем дружба, тебе расчитывать не стоит.
Erjan4Ik Ibraliev
я бы добавил слово пока: ...пока не стоит...
Oleg Botoshanu
Гы) Найди мне парня, который стал бы знакомиться с девушкой для дружбы "D
(это ты точно подметил, ещё иногда они говорят "но он мне надоел уже")
просто это очень честные девушки, ну а почему, - хочется им.
Тупо пообщатся наверно. Хотя нам не понять че у них в голове творица
А они лахов ищут защет кого время хорошо провести
хм ...поздравляю... вам встречались очень практичные девушки -это называется один пишем -пять в уме... просто они ищут более выгодную партию ...может ты богаче.. успешнее окажешься, чем ее парень, с такими девушками нжно быть осторожнее нет ни какой гарантии, что она потом не познакомиться с другим молодым человеком, который богаче чем ты и не бросит тебя
может собирают для того что бы в старости было над чем поржать
Один хорошо, а два ещё лучьше!
выпендриваются