Конечно, сообщения этого парня потеряются среди многих
Конечно, можно найти девушку, которой никто не пишет. Но если подумать, такие обычно совсем непривлекательные
Или нет?
Если каждой девушке на с. з. пишут десятки парней в день, то как знакомиться парню в такой ситуации?
А у тебя выбор есть? Пиши, да и все. Не бьешься - не добьешься.
Анвар Утябаев
Да писал, а толку нет
Евгений Яценко
Арина писать толку мало вы нас отшиваете да же так не узнав да же
Валерий Васьков Новый
Фраза из фильма "Ловец снов "
лучше знакомиться на сайтах по интересам, там они более внимательны т. к. толпы кого ни попадя не шатаются по их аккаунтам
Анвар Утябаев
я пробовал по тематике, и в итоге женщина предложила дружбу, без секса
пришлось свинтить
У каждой девушке, есть куча подружек! С данной девушкой знакомишься и по подружкам! А если ты считаешь что девушка не симпатичная, подумай о том, что она не до финансирована!
Вы думаете девушки на с. з отвечают всем подряд?) Может, и есть такие, не знаю) В первую очередь, на фото смотрят, а потом уже решают, отвечать или нет) Конечно, влияет и банальность сообщения. Когда изо дня в день приходит десяток сообщений "привет, как дела", навряд ли они как-то заинтересуют)
Анвар Утябаев
ну я спрашиваю, как быть парню в такой ситуации, может вообще не писать, если такая большая конкуренция
писать могут и тысячи
но если она трахается со многими то внимания
она однозначно не стоит
Анвар Утябаев
ты противоречишь сам себе
как она может не стоит внимания, если все занимаются с ней сексом
Алексей понимаю я тя сам лично в такой ситуации то что те выше написали не прокати. За свои 33 это все лично перепробовал. Тут оригинальностью не взять фиг поймешь что этим Девушкам уже надо. Я был в шоке когда в реале 1 Норм девушка красивая отшила 2 парней и я видя это в реале лично понял. ЭТо капец Норм девушек больше нет !
Так что мой те Мужской совет Забей на девушек и пытайся хотя бы с ними Дружить! Сам лично так делаю это Безопаснее! Да выглядит это как Лузерство и Трусость просто мне уже надоело набивать шишки се !
Анвар Утябаев
да бы забил на них, они охренели просто
но природа требует отношений