Если каждой девушке на с. з. пишут десятки парней в день, то как знакомиться парню в такой ситуации?

Конечно, сообщения этого парня потеряются среди многих

Конечно, можно найти девушку, которой никто не пишет. Но если подумать, такие обычно совсем непривлекательные

Или нет?
А у тебя выбор есть? Пиши, да и все. Не бьешься - не добьешься.
La S
Лучший ответ
Анвар Утябаев Да писал, а толку нет
Евгений Яценко Арина писать толку мало вы нас отшиваете да же так не узнав да же
Валерий Васьков Новый Фраза из фильма "Ловец снов "
лучше знакомиться на сайтах по интересам, там они более внимательны т. к. толпы кого ни попадя не шатаются по их аккаунтам
Dastan & Laura Suikumbaevy
Анвар Утябаев я пробовал по тематике, и в итоге женщина предложила дружбу, без секса
пришлось свинтить
У каждой девушке, есть куча подружек! С данной девушкой знакомишься и по подружкам! А если ты считаешь что девушка не симпатичная, подумай о том, что она не до финансирована!
Вы думаете девушки на с. з отвечают всем подряд?) Может, и есть такие, не знаю) В первую очередь, на фото смотрят, а потом уже решают, отвечать или нет) Конечно, влияет и банальность сообщения. Когда изо дня в день приходит десяток сообщений "привет, как дела", навряд ли они как-то заинтересуют)
Анвар Утябаев ну я спрашиваю, как быть парню в такой ситуации, может вообще не писать, если такая большая конкуренция
писать могут и тысячи
но если она трахается со многими то внимания
она однозначно не стоит
Анвар Утябаев ты противоречишь сам себе
как она может не стоит внимания, если все занимаются с ней сексом
Алексей понимаю я тя сам лично в такой ситуации то что те выше написали не прокати. За свои 33 это все лично перепробовал. Тут оригинальностью не взять фиг поймешь что этим Девушкам уже надо. Я был в шоке когда в реале 1 Норм девушка красивая отшила 2 парней и я видя это в реале лично понял. ЭТо капец Норм девушек больше нет !

Так что мой те Мужской совет Забей на девушек и пытайся хотя бы с ними Дружить! Сам лично так делаю это Безопаснее! Да выглядит это как Лузерство и Трусость просто мне уже надоело набивать шишки се !
Анвар Утябаев да бы забил на них, они охренели просто
но природа требует отношений