Я боюсь, что девушка может ответить: "У меня есть парень", даже если у неё его нет, и поэтому не знакомлюсь вовсе
Я правильно поступаю? Девушка ведь может так поступить и ответить, что у неё есть парень, даже если на самом деле у неё его нет? Не хочется сталкиваться с такой ситуацией, поэтому я и не знакомлюсь. Т. к. девушки максимально усложняют ситуацию знакомства с ними.
Волков бояться, в лес не ходить. Вы мужчина и должны всего добиваться сами. В том числе и девушку!
Не бойтесь и ничего не случится!
Ты думаешь с другими мужчинами было иначе? !
Женщины сами не могут себя понять. Это всего лишь мина, которая не знает когда приспичит ей взорваться. Просто ты рядом с миной и всё..))
Это да, девушки любят отвечать невпопад

бояться надо только Бога и никого больше.
И не ешь - вдруг там сальмонелла ?!
вам 35 лет? ? ,а слюней как у ребенка 5 летнего! как вы вообще дожили до 35 лет с таким нытьем ?!?
Трус умирает много тысяч раз, а герой- никогда не умирает. Живи героем!
исходя из пространного вопроса: ты сам все усложняешь: )
Девушкам как воздух необходимо внимание. Если к ней подойдет 20 ребят в день и она всех пошлет- это только повысит ее самооценку. И она БУДЕТ ее повышать. А в кино пойдет с самым настойчивым. Подойди и сделай комплимент. Не навязывайся. Есть парень и есть... пофиг. Пусть порадуется, что она востребована. Их в 6 раз больше чем нас. Это ее головняк, если ей не хватит мужика.
Девки сами бегают за свободными, самодостаточными ребятами. Сохраняй достоинство, будь вежлив и инициативен, интересен и устойчив. Иначе зачем ты ей будешь нужен?
может, но попытка не пытка
тро ло ло, ёптЬ...))!!
Они презирают тебя !!!

судя по твоим комментариям - ты просто не умеешь жить играючи. Выбрал роль жертвы и сам ломаешься как девка. Ну и пох*й, что отказала, что теперь тут, трагедия вселенского масштаба? Тебе каждая давать должна что ли? Почитай что такое пикап и действуй. И нехрен тут трагедию из этого делать. Ну а если лентяй такой - то сиди на диване и жди, когда из незнакомок придёт кто-нибудь, ведь все знают, какой ты мачо, ага. Лентяй ты, тебе даже жизнь неинтересна, а ты еще девушку в свой омут затащить хочешь.
И да, еще вот тебе фраза "Самый презренный вид малодушия - это жалость к самому себе" (с) Марк Аврелий. У тебя эта жалость к самому себе уже до патологии, ты даже на работе себя жалеешь.
не задавай вопросов на которые не хочешь знать ответы. У меня уже более 200 было попыток знакомства и все из них были неудачны, но я НИКОГДА не спрашивал есть у нее парень напрямую, я с далека заходил. Иногда сами говорили есть или нет. Но как правило у них для меня было всегда 2 ответа: 1) У меня есть парень и 2)Ты не в моем вкусе. В ходе разговора можно и узнать есть ли парень, только НИКОГДА не спрашивай в лоб у девушки есть ли у нее парень.
волков боятся в лес не ходить, а по улице ходить не боитесь? вдруг кирпич на голову
ну ты и даллл )):-) ты реально у всех спрашиваещь если у неё парень )):-)
если тебя обычный женский отфутбол вгоняет в ступор и ты даже собираешься потом к психиатру) то -не знакомься. нам такие трусливые задроты и даром не нужны. мы любим смелых парней.
тряпка
Знаете, когда-то встретил следующую фразу:
"Если бы парни знали, что у девушек на уме, они бы вели себя намного уверенней"
Наверное осознание правильности приходит только с возрастом, возможно, после нескольких отказов, но. .
Но поймите вы - ничего вы не теряете. Ну скажет она "нет", и что? Ну, нет так нет, ничего ужасного не произошло.
Добавлено:
Ну, 35 вам, и что? Мне 30 на данный момент.
Проблема (стеснение) при общении с женским полом прошло лет в 14-15.
Из тех 10 девченок, что в статистике, 8 вполне адекватны (20% уберем на "ледей" и "уток"). Они такие же люди, чуть лучше, чуть хуже, но - это человек, который открыт к общению, а не инопланетный прищелец, который охотится за вашим котом.
И если девушка скажет вам нет, значит на то есть причины - пусть это даже будет пмс и её состояние на данный момент. И что, теперь уходить в дипрессию на полгода? Да ну, глупость какая-то.
Добавлено:
выбирай тех, у кого статус "в активном поиске"
Те девушки, кто усложняют ситуацию, недостойны Вас. и не стоило приводить всю м***ю, что Вы тут написали.
Если бы то, что я сказал, понимали ВСЕ (в том числе и алени) , таких девушек бы не было вообще.
Дрочи на аниме - девушки это скучно.
да что все закомплексованные какие то блин... подошел пригласил... на хрена спрашивать есть пареньили нету... многие девочки имеют парней и друзей, а дружба может перерасти во что то большее.... ну а если только на одну ночь тогда иди в клуб и цепляй бухих малолеток им по хрену ихние парни а на утро все равно ничо не помнят. удачи
А что, лучше, если б прямо выслала бы с перечислением всех ваших недостатков. Это ее форма деликатности сослаться на парня, пусть и несуществующего. Найдутся еще нормальные, как попрет - отбоя не будет! А вы уже придумали как их культурно послать?)
попробуй с 10 тью познакомиться обычно из 10 одна не откажет
Иногда девчонки отвечают нет хотя хотят сказать да. Может и парня то нет, просто обстановка не очень располагает к знакомству если это улица или транспорт и т. д. и девушка боится показаться дурой (да-да именно так) нужно просто как то обратить на себя её внимание нейтрально заведя разговор а не начиная с ходу клеиться со своим "можно познакомиться" Тогда шансов НАМНОГО больше. Удачи!
Есть парень, нет парня, какая нафиг разница? Если тебе нравиться девушка, да и с парнем этим ты детей крестить не собираешь, и ты думаешь что ей с тобой будет лучше, то ненадо комплексовать что ответит, нужно действовать, стараться понравиться ей. Если же они любят друг друга, то тут дело другое, надо ориентароваться по ситуации, а вообще не надо комлпексовать. А то будешь как "Премудрый Пескарь" всю жизнь. http://hobbitaniya.ru/shedrin/shedrin24.php
бойся. до старости бойся.
чего боятся? не надо ничего боятся, ну ответит и ответит, девушек ещё много.
Такая постановка вопроса определяет твое желания знакомства, именно для соития.
Так есть конкретные социальные группы направленные на это - нормы протоколы (бары, соц сети) . И тут не в вопросе "что ответит", раз нужен секс. Это уже принцип перебора, одна-десять скажут нет, но в конце концов ты придешь к согласию с ее стороны и с положительной оценки от тебя - будет оный, долгожданный секс, без любви и дружбы и в лучшем случаее с максимум годичной влюбленностью.
Неверен сам вопрос из-за того, что до него, не задался: "а для чего? " результат конечный какой тебе нужен?
Секс, Дружба, Любовь, Влюбленность (это другое - это химия в организме, та что проходит через месяц у выносливых - год) , Семейный протокол - все вместе или отдельный компонент?
Для полного комплекта - даю развернутый ответ.
Правильней всего. Завести беседу, ради беседы (не лишь бы секс) . Знакомиться ради знакомства (не лишь бы секс) . И тогда ассортимент выбора растет.
Самые лучшие - это места продолжительного взаимодействия. Такие как учеба в вузе, школе, на работе. А если сознательно выбрать социальный округ, то это лучше всего. Например, направленное занятие в конкретной области - узкой направленности, что самому интересно - это может быть и конная езда, и клуб настольных игр, и курсы конкретного стиля танцев, спелеологический туризм, хоть клуб книголюбов по именам писателей известных.
А далее, по алгоритму исполнения условий.
Заводишь общение - если удается естественное - продолжаешь развиваешь без ломки себя и без откровенного вранья.
Переводишь социальное взаимодействия в другие места: от тупых прогулок, посиделок дома и кафе; до целенаправленного с конкретной целью. Узнаешь человека, прошлое, настоящее, чем живет и на что надеться (не насильно и так же не принужденно) .
Далее вступаешь в дружбу.
И на этом месте "нуб" скажет: "из френд зоны не выбраться". Это лож и стереотип. Постепенно или рывком - откровенно спросил или подготовил почву переходишь на уровень интимной близости. Друзьям гораздо поще, только мало кто этим пользуется из девушек.
Следующий уровень может быть уже пройден или проходиться годами - это уровень притирки. Без притирки характеров - нельзя. Только "нуб" и дурак скажет: "принимай меня таким как есть! ", что в переводе означает, "хочу так и оставаться дерьмом с недостатками и дальше" - так нельзя! Притирка - это компромиссы, то, насколько ты готов менять качества, привычки, точки зрения, себя - ради таких же действий от партнера. Односторонняя притирка - то же плохо, приведет к накоплению подавленных конфликтов.
И один из лучших способов проверки социальной связи на рентабельность - это быт! Быт убьет романтику и предоставит вас реальной жизни. То есть пожив вместе, достаточно долгий срок, приходит понимание - уживетесь или не уживешься.
А далее - финал. Вы вместе - вы друзья, вы влюблены, и в состоянии ужиться, если не нарушать условия сторон, то жить долго и счастливо душа в душу. С полным комплектом, а не ради одной-двух его частей.
А на послесок - техосмотр, регулярный. По сути новый и без конечный уровень притирки. Не останавливаться на достигнутом, а совершенствоваться. И если один идет в перед, а другой стоит на месте, то возникает "техническая ошибка", что может привести к разладу. Исправлять "баги" в отношениях - это дело всей жизни.
Ведь по сути, хорошие состоявшиеся отношения - это отечественная машина, что ведром зовется, с любящим ее владельцем, при соответствующем отношении и использовании - будет работать все и всегда. В отношениях не бывает немецких машин, что работают идеально - вот это миф и сказки.
Коль если ответил - верно - то буду рад. :D))
Далее вступаешь в дружбу.
О, я помню, что как-то тоже боялся знакомиться с девушками, а теперь все легко и просто - они какие же, как и ты - тоже боятся.. .
Запомни: настоящей женщине нужен мужчина, за которого она бы хотела замуж и, от которого хочет иметь детей, если она в ком-то такого не видит, то может ответить всё, что угодно.. .
Знакомься в вконтакте, у которых активный поиск, долго не тяни с перепиской, а назначай встречи.. .
Если откажет, пиши другим, пиши, пиши.. . Да, девушки не любят занудства.. . И не перекладывай на них свои проблемы.. .
Удачи!
Привет, у меня такая же проблема ...всех девчонок разобрали и оттрахали, поэтому и не с кем знакомиться ...вот скоро в сети опять начну искать, там без парней имеются девки, и ты попробуй в сети поискать, мож найдёшь чо...
в этой жизни не воспринимай всё всерьёз ну есть парень и чо, у тебя жизнь сломалась .Всё равно ты не выберешься из этой жизни живым.
чувак как я тебя понимаю. А эти уродки только и могут что советовать психологов
Рано или поздно тебе придется столкнуться с такой ситуацией, как бы ты не старался. Я так понимаю, что ты не хочешь что бы тебе отказывали. В любом случае, если будешь так себя вести дальше, то никогда ни с кем не познакомишься. Может тебе повезет и ты встретишь хорошую девушку в компании своих друзей. Не жди что девушка сама к тебе подойдет и станет знакомится. Сделай первый шаг и не бойся что она скажет что у нее есть парень. Если она таким образом мягко тебе откажет, ну и пусть. Не все же девушки в этом мире так говорят. И я согласна с Are We On _
все отлично. и меня тоже напрягает фраза-.."мужчина должен"-это уж слишком обидно. и кстати правильно ты спрашиваешь ведь бывают же девушки которые будут до последнего молчать что у нее есть парень пока ты с ней не переспишь.. знаешь посоветую тебе ..познакомиться с девушкой ну например в каком нибудь в скромном месте.. даже если откажет. ничего страшного. вокруг еще найдешь. но я думаю на твое "девушка можно с вами познакомиться" она улыбнется и ответит взаимно.
Может просто Вы не на тех девушек попадаете. Не унывайте прийдет и Ваше время.
Кто не рискует, тот не пьет шампанское! )
Будь мужиком, сожми свою волю в кулак и иди знакомится, да конечно возможен такой вариант, что она откажется знакомится, но ведь на одной девушку жизнь не заканчивается. .
Все девушки ноют, что парни стали слишком женственные, не подходят знакомиться, а ты возьми и опровергни!
В конце концов, будь по настойчивей, поверь то приветствуется! А если тебе удастся ее рассмешить, то твои шансы удваиваются!! ! Удачи тебе!! ) Главное не бойся!)
короче скажи ты уёббище
какая разница что она ответит и нафига задавать такие провокационные вопросы? тут любая ответит что он есть . А если понравилась и это твоя . Надо просто её брать.
Нормально всё делаешь, не забывай иногда шутить но сам за ними не бегай пусть жопой друг другу вертят
ГЛАВНОЕ НЕ БОЙСЯ!
Знаешь, я сама такая, хотя ещё расти и расти)
Когда девушка говорит, что у неё есть парень, она либо говорит правду, либо ей ты просто не понравился, не стоит унывать, жизнь вообще не лёгкая штука, а бог тебя послал на эту землю, чтобы ты учился, падал, вставал, но учился, УЧИЛСЯ ЖИТЬ, по-настоящему!
А девушки они вообще не предсказуемы, кстати, не стоит навязываться, но главное : ИДТИ НА ВСТРЕЧУ!
Навстречу счастью, и удаче.
Удачи!
С уважением, Настя.
Навстречу счастью, и удаче.
Удачи!
С уважением, Настя.
у вас заниженая самооценка
Ты что паришься, найди ту которая без заморочек) будь уверенней, и не заморачивайся)
Очень многие девушки любят настойчивость и могут крутить хвостом, чтоб посмотреть на что Вы способны. Поэтому уверенной Вам настойчивости!
Добивайся ее, даже если там кабан)
Если девушка нормальная то ответит чесно
ооооооооооооооо
не бойся пробывать) ) и все получится))
комплексы преодолейте)
а вы думаете девушки любят нерешительных парней? собирите волю в кулак и вперёд покорять вершины))