Молодые люди не знакомятся, потому что боятся....что девушка может нахамить?
Вот сегодня ехал в троллейбусе, вижу- симпатяшка сидит, подсел к ней, только хотел заговорить,причем тема для разговора была готова - у троллейбуса сошли рога на 5 мин, и хотел поведать ей о том, какой у нас в городе транспорт, - но затем мелькнула мысль , что она мне может посмеяться или поставить в глупое положение... вид у нее был неприступный, - а как бы вы поступили, если б вам понравился какой-то человек ...в том же общественном транспорте стали бы с ним заговаривать или нет?
Конечно нет, и пускай пикаперы и бабы сколько угодно втирают по этой теме, но когда человек идет первым на контакт, он открывается и становится беззащитным, а девушка по любому не упустит возможности своим отшиванием ужалить представителя сильного пола и показать свое превосходство (другого шанса у нее может и не быть) , так что не стоит становиться клоуном и выставлять себя на посмешище.
Ну да, отошьет и тогда самоотценка вообще в минуса уидет
Не думай заговорить или нет, понравилась общайся, а что она тебе ответит это не важно, ты же не предлагаешь ей сразу в транспорте постель, достаточно спросить занято место рядом с ней или нет, спросить время, или обсудить то что происходит на улице. И если вы свой контакт начнете с комплимента, да еще выскажитесь на тему, что бы она не подумала что вы к ней клеитесь, вот тут то вы ее и заинтересуете. Девушка любая никогда не сможет перенести что ее не хотят. И увереннее, увереннее.. . смелее.... ( девушки сами боятся что к ним не подойдут, от этого и лица такие неприступные). Успеха!
О транспорте с девушкой говорить точно не нужно.
вы просто трус...
Светлана Красавина(Егорова)
она бы как ты сказала - "у меня уже есть парень" и все, настроение испорчено на целый день....)
Если не начнешь разговаривать, то точно не узнаешь)) )
Если человек понравился, то нужно с ним познакомиться, а не терзаться мыслями, как он тебе ответит.
Чем чаще будешь знакомиться, тем меньше шансов у девушки над тобой посмеяться.
Светлана Красавина(Егорова)
у меня сложилось впечатление, что у тебя в личной жизни все ок на данный момент, так или нет?
не слушайте бредни параноиков=))) по-моему уж лучше жалеть о том, что сделал, чем наоборот)) ) ну может и отошьет, но это всего лишь случай) ) а по лицу не нужно судить... например у меня лицо слишком, когда задумаюсь) да по-моему прекрасное начало: транспорты) )
если б я была парнем, то б смело подкатывала)))) просто для девушек эт немного нескромно=)
Светлана Красавина(Егорова)
привет, а как избавиться от ощущения стыда- что у нее своя жизнь. а ты к ней со своими проблемами
Знаете, вот если сидеть на попе ровно и ниче не делать, то ваще ничего не получится, я бы поддержала такой разговор, если молодой и привлекательный человек, почему бы и нет, а хамить вообще не умею
Неприступный вид ещё ни о чём не говорит. Чаще всего это маска, надеваемая нами женщинами. Может вы бы заговорили, а она в ответ вам заулыбалась. Жаль что теперь вы этого не узнаете.
Я бы вообще не подошла. А вдруг и вправду усмехнется.