Почему мне бывает стыдно знакомиться и близко общаться с девушками?

У меня такая ситуация: последнее время мне временами бывает стыдно (перед самим собой) знакомиться с девушками и близко общаться с ними.Раньше, когда мне было от 20 до 25 лет и чуть больше мне это нравилось, а теперь совесть мучит или что-то в этом роде.Если конечно это просто разговор с девушкой по делу, то тут ничего постыдного я не ощущаю, но если появляются мысли о знакомстве в личном плане или о более близком общении с девушкой, то я начинаю ощущать себя бабником, развратником.У кого нибудь ещё бывает?
не боись -это излечимо раз ты об этом задумываешься и ищешь выход))
Рашид First
Лучший ответ
да уж, у Вас приличное воспитание, родители посторались Будьте осторожны, можно " попасть на чрючок" к не очень приличной особе женского пола
Валентин Перов
КОМПЛЕКС.. НАДО БОРОТЬСЯ...
Андрей Мусатов
это комплекс
Дима, чтобы придать себе уверености и освободится от комплексов, вспомни старую песню о главном:
"Сегодня праздник у девчат,
Сегодня будут танцы
И щеки девочек горят,
Горят они румянцем.. .
Стоят девчонки, стоят в сторонке,
Платочки в руках теребят,
Потому что на десять девчонок
По статистике, девять ребят... "
Vladimer Komladze
Хм! А мне пофиг у меня на работе около 100 девчёнок и я не брезгую секасом в офисном туалете )))
Это мудрость которая приходит с годами.
Андрей Шведов
Нет никаких проблем, все просто - Вы повзрослели, Дмитрий!
Здесь есть о чем задуматься. Чтобы это не зашло далеко, срочно обратитесь к психоаналитику.
Миха Жарков
Да ты прав большинство девушек сейчас такие, что с ними
стыдно общаться
это называется и хочется и колется, тебе просто надо решить, что для тебя важней отношения с девушками или потакание собственным комплексам.
Artur Artur
В знакомстве ничего развратного нет, это же знакомство, а после знакомства видно будет, как сложатся отношения. Стыдиться не надо, можно побщаться, поговорить. УДАЧИ!!!
Assem Dunbayeva
Парень!
Будь мужиком, кончай сидеть в инете!
Сходи в качалку, вспаши огород - чужой!
Почувствуй себя - Мужчиной!
Такими темпами, в полку педиков будет прибавление!
Не допускай соплей, и взглядом переставай щупать девок...
Не расстраивайтесь! Это старо, как мир. И, к сожалению, имеет тенденцию со временем проходить!
Кризис среднего возраста?
Запишись в фитнесс или спортом займись.
Всю неуверенность как рукой снимет!
Сила Духа укрепляется на силовых упражнениях.
Ни чего не поделать, это природа так установлена. :)) И совершенно постыдного и совестного тут нет. Если бы Вы были женаты или имели любимую, то только тогда можно себя корить. И то не всегда это делают мужчины. Ну а если нет, то это нормальное явление. Бросьте ерундой заниматься, смотрите дальше :))
Стучись в агент. Мне будет приятно дружить с НОРМАЛЬНЫМ, ПОРЯДОЧНЫМ парнем!
Зачем вы себя так съедаете. Может у вас просто очень чувствительная совесть? У меня такая же. Знаю трудно, но надо с ней как то жить. Вы не развратник и не бабник, а просто ..Нет не просто... Вы МУжчина и этим все сказано. Удачи и прочь плохие мысли.
Киря Першин
Это такой комплекс, который надо срочно преодолеть... Или долго не было женщин... Удачи тебе!!!!
это же очень хорошо, просто замечательно! Уважаю таких людей! Ненавижу тех кто размениваеться по мелочам. ( грубовато, но по теме : " я не на помойке нашёл свой ...й"). Когда Вы встретите ТУ единственную- все угрызения совести сами собой отпадут. Если б этот "недуг " был заразным ...как много грязи исчезло бы в чел .отношениях (к нам это тоже относиться)
Anzelika Skurjat Х.. с помойки ???????????????????????????????????????????????? Шедеврально!
Бывает и такое, не страшно. Это же хорошо :-) Возможно скоро встретится настоящая любовь :-)
Юлия Грищук
в желании мужчины близости с женщиной ничего стыдного нет, так устроен мир. правда если это желание не мания. девушка общаясь с парнем то же оценивает его как потенциального партнера и не стыдится этого. правда и никогда об этом не скажет...
Танат Абзамов
Вы самый нормальный человек!
Влюбляйтесь и женитесь. От души желаю счастья.
Ibrohim Nosirov
просто подсознательно Вы сравниваете себя с теми мужчинами, для которых просто знакомство с девушкой обязательно должно перерости в интим отношения.. . но ведь это далеко не так ( с ваших слов) . Вы хотите общаться- общайтесь, возникают мысли о том, что девушка желанна - так это же хорошо, значит у Вас еще есть чувства, вы их не утратили, Вы живой человек; каждому хочется любви и ласки, Вам тоже.... Найдете свою одну-единственную и просто проблема отпадет сама-собой.. . В том что Вам нравится противоположный пол нетничего плохого, плохо было бы если бы мысли переростали в длиннющий список использованых женских сердец.. . А так.. . обращайте внимание на девушек, на здоровье....
А/
Алмат //////////
...вай вай вай.. . нехороший это признак...
Олег Капаклы
у тебя просто проблемы с собой
Просто вы воспитаны так и у вас принцип такой.
Alexandr Park
ни чиго не поняла... да нет ничего стыдного.. пусть даже и в "грязных" мыслях.. то нормалоьно вобще то для молодого мужчины.... и потом -"грязные" мысли-это далеко еще не "грязные" дела.... да расслабьтесь вы.. мы ТОЖЕ порой о таком думаем-что ВАМ И НЕ СНИЛОСЬ))) )
а "не одну юбку не пропускаешь" употребляется и применяется совсем не к мыслям... .
Ya Na
Это скоро пройдет.
Вот бы мне такого парня!
Лучше уж на девчат обращать такое книмание, чем на мужиков! Беспокоиться нужно будет, если произойдёт второе, а то что сейчас с тобой - это нормально. Ну а если тебя это так беспокоит - стань ботаником, изучай что-нибудь усиленно и с интересом, Ядерную Физику например и время на раздумья о девчёнках не останется. Ну а чтобы не загоняться на подобных мыслях (Мне просто стыдно перед самим собой это, так чувствую себя бабником и развратником) - лучше перед выходом на улицу - накатить пару пива, тогда, в поддатом состоянии, будешь считать свои мысли нормальными. Ну или после хорошей тренировки - когда сильно устал беспокойств будет меньше: если уж подумаешь, что вот эта в короткой юбочке ничего.. . и Я бы ей.. . То на мысли о проблемах - сил не останется, просто зациклишься на привлекательности и всё, короче тренируйся, удачи и не загоняйся по постякам, было бы намного хуже, если бы ты был настолько закомплексованной личностью, что не мог бы с ними вообще заговорить...
Nurgul Mussinova
димчик! я очень рада, что ты смотришь на девчёнок, а не на мальчишек. ничего в этом постыдного не вижу....
Аскар Жапаров
ну если нет девушки, то это нормальные поисковые действия
Сергей Крячко
а тебе меняться надо
Лао Цзи сказал: "Кто может мутную воду сделать прозрачной? Не трогай её и она отчистится сама... "
Lesbek Kenjebaiyli
ну глаза тоже не выколишь, чтоб не смотреть на девушек, советовать бесконечно можно. попробуй разобраться в жизни, остановись где-нидуь внезапно и подумай, что делал, делаешь и бкдешь делать в жизни. советую открыть дверь бывшей любви в своё сердце!
Может вам кто-то внушил этот стыд. Ведь почему-то появились у вас комплексы. А то, что вы проявляете повышенный интерес к женскому полу- ведь это нормально. Вы мужчина! И нечего стесняться. Одиноких женщин много. Было бы странно, если бы вам не хотелось волочиться за каждой юбкой!
Олег Бодров
спасёт только секс)
можно только с одной
как подумалось что то такое сразу к ней
Это голос совести у Вас просыпается.
Денис Адодин
я считаю что целомудрие прежде всего, секс должен быть с той единственой, с которой ты хочешь провести всю жизнь. Секс до брака - это грех, я думаю это ваша совесть не дает вам покоя.
Ваня Шевченко
если нет ни от кого детей, то смысла в походах мал- поэтому и проблемы на уровне подсознания
У тебя просто есть комплекс, ты его воспринимаешь, как недостаток. В наших силах попытаться все наши недостатки превратить в достоинства. А вот женской половине населения нравится когда на них обращают внимание.
И это не говорит о том что каждый, кто обращает внимание на женщин должен быть бабником. Это может искусствовед, пытается человек понять эту капризную моду.. .
О как
возможно это просто дипресиия, или кризис среднего возраста.... но не волнуйтесь это всё пройдёт!!!! 1 = )))))
Стыдно, когда видно. А ты по делу, по делу, а между делом то и ...
Как прекрасно, что среди мужчин встречются такие чисты е создания. Но все дело в том, что среди тех, кто достоин таких, как вы ---большинсто таких же стеснительных девушек. И вы просто обязаны !!!--слышите!!!! --обязаны!!!! ---быть смелее их.. Хотя бы просто потому, чтобы не упустить свою половинку. Иначе в один прекрасныи момент возле вас окажется активная и холодная стерва, которои просто пора уже замуж... .
Дима, и я вам искренне желаю подольше сохранить такие трепетные отношения к женщине.
Все мужчины любят смотреть на девчат. Так было и так будет, и ты не исключение!
Даже если будет одна единственная, будешь смотреть по сторонам!
Природу не изменить!
Но мысли отслеживать научиться можно!
Когда научишься ослеживать мысли, попробуй менять их на положительные, позитивные и посмотришь, как заживешь!
Вы мужчина! Вам это свойственно (заглядываться ит. д.) Кому-то больше, кому-то меньше, некоторые всю жизнь так живут, даже имея семью. Пусть думают как хотят, живите, как считаете правильным, све равно прийде (возможно сново..) то время, когда вы потянитесь к семье и все это само собой отпадет, а нет.. так
нет, если это мешает семейной жизни надо просто определить ценности по достоинству, не мешает.... не вижу проблемы, повода стыдиться
Andru Bolshov
Нет, парень, это ты что-то заморочился слишком. До добра такая позиция не доведет. Познакомившись с девушкой, ты не совершаешь ничего плохого, просто дополняешь круг своего общения. Знакомься и ищи.
Любовь.
тебе нужна одна единственная девушка
Ainura
вы быть может женаты?
У меня те же самые ощущения, поэтому я всё ещё сам тоже одинок! =))) Вот, боюсь заглянуть или взглянуть в сторону девушек даже