девушки,многие парни,в том числе и я стремаются подходить и знакомиться с вами боясь получить отказ,так вот,как лучше
всего знакомиться чтобы шанс получить отказ был минимальным?
Когда подходишь, прежде всего НЕ БОЙСЯ. Представь, что ты подходишь не к девушке, а к другу, с которым можешь говорить хоть о чём. В душе, старайся быть откровенным. Не шути натянуто, это сразу видно, и отталкивает. Главное натуральность, понимаешь? ну какой ты есть, такой и есть. Пусть другие приспосабливаются. Либо ты им нравишся, либо пусть обломятся. Не пытайся быть крутым. Девчёнок привлекают простые парни, чуткие, и внимательные.
Говори на любые темы, что в голову придёт. Девчёнки ж не с другой планеты. Главное не говори о себе, какой ты классный. и что у тебя есть. И не спрашивай много её, откуда ты, да как твои дела?
Расскажи например про котят, что принесла соседская кошка. Какие они красивые. Или про друга, у которого в пробке спустило колесо, а насоса почему то не оказалось.
Ещё способ : представь себя на месте девушки, что бы ты хотел услышать, для того, чтобы знакомство состоялось?
стать известнейшим миллиардером и любимчиком публики. Тогда шанс отказа будет минимальным
А ты не бойся! Что в этом плохого? Все мы люди и все ищем спутник жизни. Не бойся быть отвергнутым. Лучше неудачная попытка, чем ее вообще не будет. Дальше попытки будут даваться легче. И главное - работай над собой! Веди себя уверенно, работай над речью и будь самим собой не корчь из себя черт знает кого. Удачи!
Знакомиться в театре и библиотеке, в местах общего скопления с культурным контингентом, так есть немного уверенности в серьёзности намерений.... А на улице, как правило, никто не хочет останавливаться, словно спешат, или не хотят....