боюсь получить отказ при знакомстве с девушкой, как преодолеть этот страх??
Я тебя успокаивать не буду (будь мужиком блеать!) . Но вот что могу посоветовать: "ОЧЕНЬ часто девушки дают отказ, но спустя недели 2 начинают жалеть об этом и сами начинают проявлять знаки внимания". Так что если, что сразу не отчаивайся.
А чего бояться, откажет значит не твоя и нечего голову морочить, ведь вокруг ещё сколько есть.
"ОЧЕНЬ часто девушки дают отказ, но спустя недели 2 начинают жалеть об этом и сами начинают проявлять знаки внимания"
Что за ахинея???! Тут смотря на какую нарвешься и то, это ахинея.
Не бойся, на края, ты сможешь снять девочку, благо стоят они - 1500 - 3000 рублей час. И они тебе точно не откажут)) )
Иди вперед и просчитывай все мелочи. Импровизируй, смотри когда ты начинаешь тупить и исправляйся и тогда все ок будет у тебя!
перестань бояться и не получишь отказ! !
Получить 100 отказов.
Проверено! ;)
многие девушки отказом проверяют вашу серезность. если вам нужно знакомство - вы проявите упорность и настойчивость и серезность.
ну и когда получите 100 отказов - вам будет больше пофигу)
Не знаю копал ли кто-то тему «страха знакомств» так же обширно и настойчиво до меня, читать или слышать об этом мне не доводилось.
Лето 2009 года. Я стою на приснопамятной «манежке» , не понимая почему я не могу ни то что подойти и заинтересовать, а вообще сказать «привет» . Какая-то неведомая хрень сдерживала меня, управляя моим поведением, тысячи мыслей о том, почему мне не надо этого делать хороводом сменяли друг друга. Сердце колотилось так, что казалось это слышно окружающим, а в горле был комок размером с кулак.
Только я решал не подходить, как симптоматика ослабевала, но как только делал попытку, все начиналось заново. В таких попытках обмануть этот внутренний механизм я потратил тогда кучу времени, пока не понял его природу.
Лето 2011 года. Меня пригласили сапортить самый известный выездной проект по седакшену и экстремальным видам спорта. Сапортить это значит я не рассказываю, а показываю на практике и помогаю участникам.
Десятидневный непрекращающийся поток знакомств и свиданий на улицах, в кафе, пляжах, клубах. Круглосуточный движ между тренировками и боями по тайскому боксу, серфингом и безбашенными мастер-классами.
Если бы тогда, в 2009, мне показали сегодняшнее видео с моим участием, моя челюсть бы упала на пол, сердце замерло, а глаза описали бы 360 градусов. Даже не знаю, что бы я был готов отдать, чтобы это случилось. Как минимум – все :)
О том, что именно произошло в этот промежуток времени и пойдет речь ниже
Для продолжения чтения наберите в поисковике (С) траХХХ подхода-2012
А чего тут боятся то. В конце концов на одного мужика 3 девушки. Так что пусть они боятся