Я получаю 12000 (я не из столицы) , поэтому стыдно знакомится с девушкой. А мне уже 24, даже за руку их не держал...
Ведь я ничего даже дать её не смогу, любой косяк, она сразу найдет себе хрена с тачкой, бабы они такие (98%) их точно. Не могу работать полный раб. день, поэтому больше денег получить не могу. Что делать? Надоело быть одному, с ума схожу!
А ты хоть раз попробуй не получать .. а .. зарабатывать.
Блин, почему я в 24 мог работать полный рабочий день, учиться параллельно, таксовать по ночам, чтоб еще пару рублей заработать, а заодно пожрать нам с женой успевал купить-сварганить - а ты вдруг не можешь? Наверно потому и бабы нет...
смени работу
нафига тогда тебе такая девушка которой только деньги нужны. Вообще то для начала лучше попробовать начать знакомиться с девушками
неотором и отсутствие вообще зарплаты не мешает встречаться ..,и много)) ) например, студентам с родителями) )
и потом если девушка обеспечена -ей нужно от тебя только одно.. -и это не деньги или кусок железа на колесах. если у нее в семье это есть- не нужно, она смотрит только на человека и перспективы с ним. а тупые, ведомые на ерунду и так не нужны.
но, конечно, надо активно стремиться к максимально лучшему и доброму в жизни
Найди себе занятие по душе, и девушки нафиг не нужны будут. Сам в такой же ситуации был.
Че ты паришься, у тебя же прибор длинный.
Давно бы уже встречался.. . Вот зачем заранее себя накручивать? И почему ты так боишься отказа? Отказала и отказала - и всё, пошёл к другой, полетел даже. Ты живёшь не в столице? Тогда для вашего места это может быть нормальным. А ты догадывался, что кроме денег девушке можно донести сумки тяжёлые, починить раковину, дверь, ботинок, прочитать ей стихотворение, носить на руках, цветов на лугу бесплатно нарвать, да быть просто офигительным ёб*рём?
Нахер за деньги?:) Триппер в подарок!:)
Смени работу или стань альфонсом.