Почему при знакомстве с девушкой я постоянно нахожу у неё недостатки?
в каждом человеке есть не достатки, хоть мелкие, но они есть. Я просто уверенна что и ты не белый и пушистый.. . Надо просто не замечать их.. .
ну кто ищет -тот всегда найдет
ненравится человек настолько сильно, что незамечаешь недостатки... значит девушки не те попадаются :)))
вопрос супер)))) такая же херня и у меня))), я вот как ни стараюсь закрыть глаза на некоторые вещи, а не могу, всё насквозь вижу!)))
каждый видит то, что ищет. ищи в девушках достоинства и всё положительное
не уверен в самом себе, боишься, что они найдут твои очевидные недостатки!
потому, что ты закомлексованный идиот или скрытый педик
а свои недостатки вы замечаете?
Ничего страшного, когда полюбишь по настоящему - полюбишь и сдостоинствами и с недостатками!
А каждый думает в меру своей испорчености! Видимо у самого их не мало?
Может потому что у тебя их слишком много
А у тебя их нет...?
Потому что идеальных людей не бывает.
а сам идеален?
потомучто тебе нечем больше заняться наверно, просто на некоторые не надо обращать внимания!
Потому что идеальных людей не бывает....
людей идеальных не бывет
видимо не так уж они тебе нравились. Или нравились пока рот не открыли, сразу все недостатки повылазили
Нужно и на хорошие стороны внимание иногда уделять.. . А ты зациклен на недостатках других, как будто сам их не имеешь