Если парень при знакомстве с девушкой начинает перечислять её недостатки, то что он этим хочет показать?

ждёт когда его пошлют
Андрей Свалухин
Лучший ответ
что ты ему не нужна.
.
Утром не завтракаю - думаю о тебе.
Днем не обедаю - думаю о тебе.

Вечером не обедаю - думаю о тебе.
Ночью не сплю - КУШАТЬ ХОЧУ!
*****************************************

Рецепт супа :

Суп готовить очень просто:
Для начала нужно взять:
Мясо, (но сойдут и кости) ,
И картофелин штук пять,

Соль и перец, две морковки,
Непременно взять одну
Лука среднюю головку,
А потом... позвать жену.. .

Вот и сижу,, , без жены и без супа… .

Может ты сваришь ???
Вера Блинова
Какой хороший парень!! Открытый! Сразу тебе дает понять что его не устраивает!! ! А не через месяц или год, когда вы уже повстречались и он получил чего хотел)))
своё превосходство. он наверное у тебя идеальный!
Quipro Quo
значит ты ему очень нравишься
Ольга Ляхович
Ты не поверишь, но он сам не понимает ни чего, если парень видит в девушке ту кем она может стать, он будет действовать не заметно, потому что в этом случае парень будет думать за тебя !
Наверно хочет показать, что он чмо некультурное))
Он-пациент психолога!
значит не твой парень
Лика Лика
либо дуралей, не понимающий, что ему теперь точно не дадут, либо просто хочет поунижать, в любом случае думаю Тебе с ним не по пути
Этот парень просто идиот))) Этим он пытается скрыть свои недостатки, которых у него ох как немало!!!
просто дурак
Aset Kasimov
ну попался бы этот парень мне... чего он хочет, да ничего он не хочет... ждет пока пошлют его