Девушки, вопрос к вам. Почему вы все так хотите замуж???

Естественное желание реализовать себя как женщина))))))
Света Небылицина
Лучший ответ
Во-1 - белое платье- только раз в жизни.
во-2 - оторваться от родителей Можно и так, но со стасусом меньше достают.
Ну, и типа, достают- вот, все замужем, а ты ...и. т. д
Римма Орeл
Тебе уже предложили что ли?))))
Организм требует продолжения рода ...
уже не хочется! я там была !
Практически все хотят, но не все об этом говорят в слух. Хотя не обязательно именно замуж, главное чтобы рядом был сильный, добрый и надежный мужчина.
Вообще ни когда не стремилась, но как то жизнь сама меня к этому подводит!!!
Gulnar Bakytzhanova
А почему мы все хотим официального трудоустройства? Потому что то соц. защищенность, гарантии, стабильность и т. д. А не официально, это когда ты слюньтяй (если же ты не хочешь официально устроиться, а не фирма такая) , потому что в любой момент можно пойти и устроиться на другую работу, птому что это безответственность, свобода и т. д. Плюсы и минусы есть везде. Так и в замужестве, почти 90% пар вне брака изменяют друг другу, иди и глянь, может пока ты тут задаешь вопросы тебе уже изменяют? ? Мужики такие наивные, брак - это докозательство любви, стабильность, соц. защещенность, гарантии. Никто никого не заставляет жениться, просто думать нужно не только о сегодня, но и пора уже и о завтрешнем дне позаботиться, о детях, нуках и тех, кто будет тебя больнго мыть, когда ты не сможешь от старости что либо сделать или сказать, когда тебя будут мыть любящие дети и возможно еще ухаживать жена или когда тебя будут поласкать грязью, а ты удешь молчать, т. к. будешь противной старикашкой.
Z)
Zhumik )))))))
мне все равно, хотя есть выбор!
Чтобы обрести счастье, стабильность, В законном браке женщина чувствует защищенность, но и конечно, чтобы прогуляться в подвенечном платье и ловить на себе восхищенные взгляды.
обычная генетическая тяга,
как здесь пишут выше - реализовать себя как женщина,
завести детей, это верх блаженства,
ну и просто женского счастья,
что и заключается во всех трех вышеуказанных достижениях.
Да не замуж, а что бы любимый был рядом и опорой, а не квашня, которую на себе тащишь :)
На других на смотрелись.