Потому что это так классно! Когда любящие сердца вместе! Блин ну это же круто!!! !
Как можно не хотеть замуж?
А почему все девушки хотят замуж? думаете замужем хорошо?:))))))))))
хто я???))) ) да не за что))))))))))))
никаких замуж и никаких детей! ну пока )) мужчин повидала мало.. . попробовала мало :) другими словами, опыта ооочень мало. так что веду разгульную жизнь ))) без запретов )) и упреков ))
Думаете, все хотят?))))
Александр Маскаев
Конечно все, в самках с рождения вложена цель по продолжению рода, не сейчас так потом все равно рано или поздно захочет, ты не исключение.
не все
Чаще))))
А кто сказал, что все?
Ленара Галиакбарова
замуж как Шанель, все хотят)
это кто придумал то???
Думаю, что хорошо... Любимый муж всегда рядом...)))
чё-же там хорошего.. . жена орёт ..дети всё просят.. тёща чё-то требует... да проще жить без штампа в паспорте и детей пока не делать ..просто жить для себя и не париться по этому поводу.... захотел --ушёл в любое время..))))!!!!
Они не думают, они уверены.)) )
Все там уже побывали - и, как видно, по рейтингам, - всем ужасно понравилось.
Теперь сутками напролет делятся опытом.)))))))))))))
Не встречала такого мужчину за которого хотелось бы замуж, да и не готова я.
а почему все мужчины уверены, что ВСЕ женщины хотят замуж, даже замужние??? ?
Надобно, чтоб муж твой повиновался рассудку, а ты мужу, и будете оба совершенно благополучны. Если боитесь одиночества, то не женитесь. Женщина беспокоится о будущем, пока не выйдет замуж. Мужчина не беспокоится о будущем, пока не женится.
Это по начало, потом приходит бытовуха.
А они вообще не думают, они просто хотят.
мне хорошо замужем, уверенность какая-то появилась, я за ним как за стеной!
Татьяна Шастун (Чурик)
за ним--- это за штампом в паспорте )))????или за мужем????
да дуры они