почему все девушки хотят на шею сесть и чтоб денег побольше давали, все продаются, кто дешевле, а кто дороже?

почему парень прямо говорит - что хочет о девушки, а девушки (каждая хочет продать свой зад и подороже) напрямик не говорят, а юлят, не выдают своих планов (ведут свою тактику) - как будто мужчины для них враги?
Не все такие девушки. Например, мне легче самой быть уверенной в том, что я сама могу на себя положиться, и ни от кого не завишу. Но увы таких как я мало. Скорее больше таких, как ты описал.
Дамир Баширов
Лучший ответ
девчонки! ! ну ей богу, хватит Стасика обижать. . обстрадался уже человек..
Елеусиз Тажиев
а ты знаком совсеми девушками???? из тех, кто может купить любой зад любой девушки не является априори тем, кому его захотят продать))) ) наличие у тебя денег не делает тебя сразу же тем, кто имеет ценность) не все продаются, но НЕ ВСЕМ! богатых сейчас много, настоящих мало) а раз ты чувствуешь себя продавцом то на тебя и ведется только "товар", по тому как с тебя только и можно, что скосить бабла по легкому и свалить по быстрому... а для жизни ты не нужен- у тебя пуль в башке много))))
Женя Фролов
А почему мужчины скряги?)))) )

Просто девушки тоже прямо говорит тебе, что она от тебя хочет =)))))
Евгений К
Цену набивают! :)
Елена Тишина
да.. не все ..хотя и большинство, а то что они продают на самом деле очень дорого стоит. , во всяком случае для нее..
На
Наська
С такими, как Вы не дай Бог встретиться . .((((((((((((
Девушки продажные значит?? ? а парни подлые лохи, девочек потрепать и в кусты, вы когда-нибудь думали почему так происходит?? ?
Вы сами из себя сделали "кошельки", мозгами ведь уже не можете что-то придумать, а заплатить любой дурак сможет . .
Ой и не говорите-полностью с Вами согласна! Порядочная искренняя девушка-сейчас большая редкость....
Антон Попов
Потому-что сейчас они воспитаны родителями и телевидением, а девиз у них такой: "С милым рай в шалаше, если милый атташе".
Если ты говоришь о сексе, то тут девушки могут делать что хотят - и даром, и за деньги. Не нравится - не бери. Если ты говоришь о любимом человеке..., нет, о любимом так не говорят. Тогда это все, что я могу сказать.
Soso Kulijanishvili
не любят значит
То сердце не научится любить, которое устало ненавидеть
А ты что со ВСЕМИ познакомился, чтоб такие выводы делать?
Elena Elena
А не надо за всех говорить! Вот так всегда, на одной обожгутся, а потом всех под этот список подпишут! В наше время вообще какая-то мода пошла на продажных, выбирают себе таких, а потом говорят, что все такие...
кажется ты задавал этот вопрос несколько месяцев назад.... что так и не нашел верный ответ????
потому что так же как и мужчины женщины ведут себы потребительски!!!! ведь вместо пошли в кино в, основе слышишь предложение интимного характера!!!! вот и все!!!!
Довели их до этого, а теперь не жалуйтесь! когда нибудь у всех кончается терпение!
просто ты не любишь, когда полюбишь, тебе будет абсолютно все равно за сколько она тебе досталась!
Почему ВСЕ? ВЫ НА СЕБЯ СМОТРЕЛИ? Подобное притягивает подобное. Ответ ищите в себе.
Ararat Nersisyan
кому продаваться-то? кругом одни альфонсы, или вр. безработные. Нормальный мужчина будет только рад оказывать помощь как материальную, так и физическую и духовную... Мужчинами надо быть, а не копейки свои считать...
Ararat Nersisyan
жаль... что вы их так воспринимаете. оттого вы и покупаете)) ) играйте в игру и выигрывайте) ) в чем проблема))?