Почему все девушки хотят от меня только бренного тела, а тонкой душевной конституции не замечают?

Adilbek Toktarov
наверно, она слишком тонкая... конституция.
Игорь Бурлак
Лучший ответ
От и правда, даж пальцы переломали..)) __ржжжуууууууууу
)))дяяя)) ) только тело)) )
зачем нам душа)))) у нас ее и так много)))
бренного... хаа, ты хотел написать деревянного? =))))))))))))
пингвины вкусные ...а душой не наешься!
А Вы не зацикливайтесь сами на этом и разберитесь честно, положа руку на сердце, - сами то Вы хотите, чтобы они разглядывали Вашу тонкую душевную конституцию???? А?? ? Ведь точно же была такая уже, которая разглядела и глядела и глядела, а Вам и дела не было))))))) ) А вывод: пока не встретилась еще Вам та самая, чтоб и глядела и хотела, либо Вы сами к этому пока не готовы )))))))))))))
ничего не хочу!!! ты ведь ничего не показываешь))))
Ну видать тело больше в глаза кидается... так что за ним наличае конституции не разглядеть)
почему то так всегда происходит) не замечают что она есть, не замечают как в нее гадят... я правда сейчас не о девушках)))
а вы показываете свою "тонкую душевную конституцию" ...или скрываете... может... ото всех
может потому, что эта ваша душевная конституция от своей тонкости зачастую невидима их поверхностному восприятию или ваше "бренное тело" своей совершенной красотой затмевает всё остальное?)))
бедняга, зато теперь ты понимаешь девушек в этой проблеме
у нас подобное тоже часто бывает
значит вы не демонстрируете тонкую душевную конституцию))))) )

или ваша внешность затмевает внутренний мир.. .

или на вас клюют только мужчины, которым нужна только плоть!
Байрам Гаджиев ой...пардон. вы мужчина?))))))