почему так мало парней ,которым нужен не только секс,но и душевные качества девушки?

Все скромняги ценят прежде всего душу
Дашулька Захарова
Лучший ответ
природа берет своё... с этим ничего не поделать!
их много ...но вы просто их не замечаете
Вера Рогова
а нафига парни которым не нужен секс?
потому что очень многим девушкам нужен только секс, а душевных качеств, как правило, у них и не хватает
никому он не нужен))))))))))))
Девочки у них гормоны играют, не обижайтесь на них.
Викусёнок *********
им не нужен только секс, даже и те парни которые думают, что им нужен только секс не правы, это навязано, а вообще сексуальное желание вызывает количество тестостерона в крови, почитай про этот гормон, он есть и у женщин в т. ч. вызывает у них половое влечение к мужчинам, правда присутствует в меньших количествах
потому что думают этим местом а в голове жидкость но не серая а цвета детской неожиданности
Дмитрий О.
Потому-что сегодня очень мало девушек, которые располагают к тебе душой, а не попой.
Потому что поначалу парням нужен секс и они не хотят рано жениться и быть чем то обязанным. Они в сексе укрепляют свое самолюбие. Тем более у мужчин пик сексуальной активности происходит в молодости. У женщин же вкус секса появляется уже после рождения ребенка. А вот когда мужчина ищет себе супругу, то тогда он обращает внимание на душевность и другие качества женщины. Поверьте, хуже когда мужчине нужна душевность, но не нужен секс. Поэтому вам нужно полюбить просто секс, без обязательств.
Елена ***
1-а зачем парню душевные качества девушек?
2-девушек ведь тоже не интересует каким трудом например деньги достаються-дай денег на золотое колечко или расход.
Александр )))
их много - но как правило они не нравятся внешне девушкам... .
ну а потом смотря в каком возрасте
нуууу на везде которыым нужен секс, а которым нужны душевные качаства девушки сидят дома возможно со своей любимой!!!! таких парней 1 на 100000000
Надо встречаться с человеком у которого похожие с тобой жизненные принципы и интересы, в таком случаи секс станет лишь приятным дополнением в отношения...
а к вам без рюмки страшно подойти, обязательно надо быть в опьянении: алкогольном или гармональным
некоторые девушки просто больше не могут дать чем удовлетворение инстинктов, думаю как раз про автора))
Only V.i.p Осторожно Блондинка! как раз таки Вовочка,я замужем за хорошим человеком,читайте внимательней вопрос, я не писала,что мне попадаются одни самцы