Что делать парню который всегда на ТОП уровне, как познакомиться с обычной девушкой, простолюдинкой?

чево? какой топ уровень, спустись с небес на землю, так же знакомиться как и все остальные, подошел-познакомился
Григорий Быков
Лучший ответ
А зачем ТОПу простолюдинка? Выбирать надо по себе. "Пигмалион" только на сцене хорош, в жизни это - катастрофа
Для начала корону отвенти... мантию величия смени на треники... и спускайся в мир, к простым людям... XD
Alesea Aryku
Ты чё ли дворянин?
Jeti Uzdiktop
вы о себе?
Evgeniy Timokhin
мля.... как вы все себе льстите :)), я раньше удивлялась, теперь просто раздражает ...Особенно убивает вопрос ..."ВЫ что меня не узнали ..." Не то что не узнала, а не знала, не знаю и знать не хочу.. . Таким людям еще не доходит почему их не знают.... они не понимают например, что бывают сферы деятельности + образ жизни который абсолютно не пересекается с хоккеем например и их внешность скажем прямо далеко не идеальна . Мне например абсолютно не критично кого кем заменили и кто где и с кем играет . Так же как и новинки в биоревитализации для хоккеиста :))))))) Так что Капитан очевидность возьмите себя в руки и знакомтесь как все .. удачи
Елена Ожегова забыла добавить ...еще из образа нужно выйти - может тогда что то получится :))
Что значит ТОп уровень, и что значит простолюдинка? Откуда это у тебя?
Ведь в этой жизни все может измениться в один момент. А с такими амбициями, где ты будешь?.
1. перестать зазнаваться
2. понять, что такой же как все
3. идти и знакомиться, если 1й и 2й этам прошли нормально, то не отошьют как самовлюблённого мажорика, если отшили, то надо ещё тренироваться в себе нарцисса выключать!)))
Слезайте с трона, да и делов-то....
просто, переодевайся в бомжа и знакомься простеньких))
будь по проще и к тебе люди потянутся
Лина Ангел
а какая разница? главное, чтобы мозги на месте и гордости поменьше
Bibakov Marat