почему когда парень хочет секса,то он делает так,чтобы девушка тоже захотела,а когда девушка хочет,то она ничего не дела

ет, а просто ждет... и еще, когда парень хочет куда-то пойти и зовет с собой девушку, то он платит (платит тот, кто приглашает),а когда девушка хочет куда-то пойти, то она: либо не зовет парня (чтобы за него не платить) либо зовет его из расчета, что он заплатит за нее, но никогда, чтобы заплатить за парня, даже если у него нет денег (какие расчетливые девушки стали)!!! либо заплатит, чтобы он заплатил потом больше за нее...
Nikolai Wertmann
У меня бывшая подруга несколько лет за свою неблагодарную сволочь везде платила, в итоге он ее бросил и променял на какую-то египтянку! Повторюсь: вам все не нравится! Когда платишь за вас - вам не нравится, когда не платишь за вас - вам опять не нравится. Это у вас тупые отговорки и комплексы! ИЛИ Когда у вас денег нет, вас зовешь, к вам идешь, дак вы начинаете конючить: " у меня денег нет, я неудачник, никуда не пойду" (ниче не хочешь) , появляются деньги и конючите: "вот, всем нужны от меня только деньги" (и опять ниче не хотите) . ПИПЕЦ.
Ayan Daukenov
Лучший ответ
Эта девушка пользуется тобой и тока...
не повезло видимо с девушкой, брось ее))
Ирина Матус
парень должен добиться девушки)))) а про деньги ты зря написал))) жмот
вот ты и кукукнутый... фотку убрал, а вопросы все деже идиотские.... мльчик-не хочеш-не плати... хочеш трах-нсними за 200 руб телку на трассе. . В чем дело то!!!! Чего ты уже всех достал.. .
За этот год придуроччных вопросов уже нашел бы телку и репетировал бы сней" закат страсти2...вот ты больной1!!! и жмот!!!! пошел бы уже поработал, что, денег заработать... на себя хотя бы.... и на психиатора
девушки расчетливые???? не смеши меня!!!! не все!!!! а вот альфонсов все больше и больше!!!!
Olya Korotaeva
Девушки бывают разные.
Dima Lukashuk