все парни хотят секса, неужели нет таких, которым хотелось бы любви, отношений?

кастрируй своего парня, что б навсегда пропало это желание!!!
Андрей Подлесных
Лучший ответ
ну почему же есть, просто иногда соотношение любовь вложение не в пользу первого
Извините!! ! Мне нужна любовь и романтика, а мне предлагают только секс или просто пользуются мной!!!
Светлана Кукса
а как же у вас ребенок без секса появился, а.. ? что-то вы не договариваете
Galina ♥♡♥♥♡♥♡
я бы хотел просто поговорить... общения хватает, но каждый интересен по своему
Юрий Кочетков
Любовь, отношения и секс.. . Это в идеале...
Иван Яковенко
нет, только буйно к стене прижал, достал, аааа!!!
поищите среди тех, кому за 40.
блин, ну это же природа - им всем этого хочется.
бывает, влюбляются, страдают и тп, но без этого же опять никак. Но помоему только в фильмах бывает то, что вы описали (чтоб прям соовсем не хотели) .
А отношения это и есть секс.
все хотят любви ведь небывает любви без секса, зато бывает секс без любви
Ты почитай вопросы про отношения и любовь, и найдёшь ответ. Тем кто любит важна любовь.
конечно есть, не встетила ещё такого
так у них ясности нет в понятиях отношения/любовь/секс.. . это размытые понятия. . обозначают одно. . отличае только в длительности..)))
я -влюбился, построил отношения, стал папой, результат на аватарке)))
Почему ты считаешь что нету романтиков на этом свете? Есть канешно) ) ПРосто они менее красивые чем озорные хулиганы, серцееды, лавеласы и пикаперы.... потому на них обычно девушки и женщины даже не обращают внимания. А секса хотят все существа)) Кроме гермафродитов
@@maks @@