Все парни сразу хотят секс.. неужели они все такие?
Не все, пикаперам точно только секс. Сейчас практически все парни пфф...
не бойся .остаться девой страшней
ага приикнь... я к ней значит всей душой а она мне "да вам парням нужен только секс, а нам девушкам важно внимааааание" ...ну я покумекал и так сходу "ВНИМАНИЕ! ща будет секс! ")))))
милая подрасти для начала, что бы о сексе задумываться и мужчин боятся.. . :-)
Машка... Машкааа... ээхь...
Просто вы такая приятная, вас сразу хочется потрогать наверное.
Мужчины разные бывают. Но многие из них имеют такую слабость - не умеют держать свои инстинкты в своих руках.
Идут на поводу своих желаний, игнорируя моральные принципы.
В этом нет ничего плохого. Это только вопрос зрелости личности. В данном случае - мужчины.
Тех, кто сразу хочет секс, можно СРАЗУ же и отсеивать.
Ну я предпочитаю сначала набиться в гости на покушать=)
тот кто любит тебя по настоящему, не станет ставить условий и принуждать, а дождется когда ты будешь готова.. . но хотеть секса конечно же не перестанет)
ну разве виноват ваш парень, что вы такая холодная
Такова природа!
ну вы же когда видите красивую вещь, сразу пытаетесь ее примерить... подойдет не подойдет)
А нафига с вами тогда знакомиться, сопли жевать, чтоли? Ну недельку подожду, ладно, а нет, пойду с другой знакомиться :))
не все
лет через 30 от тебя уже парни секса хотеть не будут !!!