есть ли такие мужчины, которые при встрече не сразу хотят секса?
Конечно же!! ! Все нормальные мужчины хотят ЭТОГО ещё до встречи, во время встречи очень хотят, а после встречи снова хотят !!!
А тебе чего???? Одни маньячилы что-ли попадаются???)))))))))))))
при встрече с иными женщинами ни один мужчина не захочет секса))))) ) по крайней мере трезвый))
со слабой эрекцией... есть .наверное... но вам не повезло.. здесь с этим все в порядке
Есть, Я в их числе)).. воть...
Конешна есть)))))) просто может не там их ищем))))
Есть, импотенты скорее всего, ну а нормальные культурно сдерживаются.
может и есть, но все равно подразумевают... .
Есть такие которые хотят но не показывают этого
есть такие, которые не хотят секса,
хотят не секса,
хотят секса после встречи.
какие больше интересуют???
хотят не секса,
хотят секса после встречи.
какие больше интересуют???
Ага, есть еще такие, которые оч хотят выпить, за твой счет! Так лучше встречать первых, от них можно отмазаться!
ну я могу не хотеть секса при встрече. всё ведь зависит от того, с кем встреча
Подсознательно всё равно хотят
есть. . я вооооообще на него забил)))
есть такие, я один из них, только почему то у меня всё наоборот, я не хочу, а все с кем я встречался почти сразу на секс намекали
это мастера своего дела)))))))))))))))
Между прочем любовь отсюда и начнается, сексуальное влечение портнера, так что тот который не хочет, никогда и не полюбит. Есть которые культурно сдерживаются, но это уже другой вопрос...
ну совсем немножко осталось еще....