Какой на встречу должен придти мужчина или девушка, чтобы вы сразу развернулись и ушли?

Дмитрий Шамро
Если ты собрался с кем то встретиться, то узнай, хотят ли тебя видеть и тогда будет все равно, что пьяный, обкуренный и кучей друзей!!!! -))))))
Геннадий Урбанович
Лучший ответ
Пъяным, неаккуратным, грязным и с бутылкой в руках, с подружкой в обнимку, собраться на рыбалку и по пути забежать на свиданье....
не опрятный.... в грязной одежде...
неприятно пахнущий и развязный, с отсутствием хороших манер и слабо развитым словарным запасом.
А*
Александра *
Выпившей, накуренной, голой, с друзьями...
Николай Рузаев
Вапивши.
Пьяный в "ДРАБОДА"!!!
Неопрятный в грязной обуви с ужасными манерами (громко гогочет, плюётся и т. д.)
озадачил.. . даже и не знаю.... если я пришла- то уже сразу не уйду.... другой вопрос-пойду ли я на эту встречу...
Дима Цепляев
Неопрятный, небритый.
Небритый и подвыпивший!
| Исаева |
вонючий, ну например потом от него пахнуть будет, ну или бензином и тд.
ммммммм.... ну каждый раз по разному...) в любом случае я уж точно не включаю совесть и правила приличия а бегу сломя голову...) ну это скорей всего вопрос по поводу свиданий в слепую, я права?
Ну да, для начала нужно хотябы по телефону пообщаться, выяснить как он выглядит, рост, волосы и тому подобное. Я терпеть не могу, когда они говорят свой рост больше, чем есть на самом деле, и в итоге я оказываюсь выше. Вот тогда можно сразу и уходить))))
Gocha Kupravishvili