Девушка - свободный человек, что хочет, то и делает. Раз бросила Вас, значит, были какие-то причины, может там Вы доконали своей ревностью, или не предложили ей замуж, а она этого ждала. Или каждый день бухали/курили травку с друзьями, или Вы каждый день рубили в игры. Просто так девушка парня не бросит без причины. Это её выбор, нужно выбор девушки уважать.
А что касается сайтов знакомств... Там ничего хорошего, нормального парня на сайте знакомств не найдет, там сидят годами женатики, озабоченные, зэки, и даже психи да неудачники. А бывает, что может попадаться скрытный тиран. Ну пусть девушка там подцепит плохого парня. Чаще девушки находят плохих парней, выскакивают замуж, а потом муж начинает на неё поднимать руки и бить по лицу, и по рукам. И даже душить. И оскорблять непристойными словами. А как девушка включает мозг, и бежит от такого плохого мужа, и потом начинает рыдать, типа: "Где были мои глаза? За кого замуж я вышла? Где же хорошие парни/мужчины?".
А Вы достойны хорошей девушки, главное, чтобы Вас любила, и уделяла внимания и ей чтобы не до сайтов знакомств. Это будет намного лучше и бывшая забудется, как страшный сон.
Знакомства
Как свою девушку обезопасить от встречи с плохими мужчинами на сайте знакомств, если она меня бросила, а вдруг гад там ?
А не как! Если она на ж¤пу приключений исчет то обязательно найдет и без сайтов знакомств!!! !
И запомни! Если тебя бросила девушка то это еще не значит что повезло ей а не тебе!
И запомни! Если тебя бросила девушка то это еще не значит что повезло ей а не тебе!
Похожие вопросы
- Где найти себе мужчину девушке для брака? Домашняя скромная, постоянно дома сижу, сайты знакомств пробовала, не хочу больше
- А что думают мужчины о сайтах знакомств?
- Что случилось с мужчинами на сайте знакомств?
- почему я не нравлюсь мужчинам на сайте знакомств ?
- Как правильно знакомится с мужчинами на сайтах знакомств для серьёзных отношений, чтоб они ответили?
- Познакомились с мужчиной на сайте знакомств,
- Почему мужчины на сайтах знакомств такие лжецы, предатели и лицемеры . эти лицедеи врут во всем обманывают женщин .
- Молодой мужчина на сайте знакомств в первые 5 минут знакомства предлагает ехать к нему жить он серьезно ?
- Отношения с мужчиной с сайта знакомств
- О мужчинах на сайтах знакомств ваше мнение? Текст внутри