Отношения с мужчиной с сайта знакомств

Месяц назад познакомилась на этом загадочном сайте с мужчиной, особенно ничего не ждала.. сам написал, почти сразу предложил общение в мессенджере, через неделю предложил в реале встречу, понравился .. реально классный, возраст чуть за 50, выглядит хорошо.. через 2 свидания предложил помощь на даче, смотались.. помог, даже не приставал .. помог потом с машиной и тогда был только первый поцелуй... в общем кажется на 5 свидании он только предложил поехать ко мне на дачу на 2 дня... Мужчина супер, но мне почему-то кажется что он холодный... Не виделись с ним почти 10 дней ( по болезни), приехала к нему в гости .. а он часа 2 точно даже не обнимет, даже не поцелует .. только позже уже потянул.. И я вот в сомнениях или я такая или с ним что-то не так.. Я бы на его месте стразу бы набросилась а он ждал.. и чего? Может когда людям хорошо за 40 меняются предпочтения.. им нужно общение, а женщине секс ))) хотя я за отношения тоже конечно)) Я боюсь проявлять инициативу, чтобы не показаться озабоченной)), а он блин всегда спокоен и сдержан..
Может кто может что рассказать по этому )
Просто человек такой сдержанный. Радоваться надо. Да и возраст это предполагает.
Аян Кайсенов
Лучший ответ
Горячие пылкие натуры остаются в глубокой молодости) всё-таки возраст его даёт о себе знать и пережитый опыт заодно. потому то и сдержан, ведь хорошо к тебе относится) и хочет оставить только лучшее впечатление о себе) а мужчине, которому всё равно на женщину, не захочется тратить времени, ни минуты. и будет искать любые способы, чтобы исчезнуть. но ты ведь его на привязи не держишь, верно?) он рядом добровольно) просто пока неловкий момент, когда не знаете оба, как перешагнуть ту самую грань) кстати, разговоры о сексе допускаете? ох как пора)
Андрей Мохов
абсолютно норм. Ну ты не захотела 10 дней общения. Он Ждет.

он знает себе цену, и на ненужных людей не хочет тратить эмоции.
Александр Куванов Да нет, после 10 дней все ок было.. но вот ситуация : я приезжаю к нему домой.. я то реально хочу, он тоже.. но часа 2 мы сидим как пионеры и только потом все происходит.. вот и чего ждал? Не понимаю)
Мл@ть, попался тебе мужик нормальный, ну и радуйся.
Словно девятиклассница. Переспи с ним и разберись уже, что тебе надо.
Гулзира ************
Александр Куванов Так и было уже все)), все супер все классно .. и блин еще охота, а ему словно часто не надо ..)) я ж не могу ему сказать, давай приезжай хочу-немогу)) подумает совсем закидон у меня))
Гулзира ************ Тады все фигня) не парься, у всех разное мнение на этот счёт. Предложи ему сама, только не удалённо, при личной встрече.
Ну а в полтос может быть и как в анекдоте:
Девушка рассказывает подругам: - Это было прекрасно! Лучшая ночь в моей жизни! Сначала 2 часа прелюдий, потом три часа секса, и в конце разговоры до утра!
Парень рассказывает: - Это было ужасно, невыносимо. Сначала не вставал, потом кончить не мог. А под конец бессонница!
Да. А что он интересно о тебе думает. Может ты сама холодная. Либо он. Покажите ваше совместное фото
Александр Куванов Да я не знаю как правильно себя вести, раньше всегда были мужчины, которые педалировали секс.. а тут ощущение что это для него не на первом месте
Старушка никуда не денется. Да и желания особо не вызывает
50 лет уже общения охота а не секаса, ищите 30 летного чтоб напал на вас)
Может у него уже сломался аппарат ?
А тебе скока лет?
И что страшного в озабоченности?
Или ты боишься отказа?
Если он с тобой общается, значит ждет от тебя инициативы...
И сам боится
Таким дядям нужно помочь...
Сама его там, давай...
И что такое озабоченная женщина в твоем понимании?
Александр Куванов Под 50, и всегда были мужчины которые все это в инициативе были.. с ним реально крутой секс, и я бы вообще не отказалась хоть каждый день хоть через день, а он спокойный как удав ..