Как должна вести себя девушка, чтобы парень сразу понял, что она порядочная и даже не рассчитывал на разовые связи?

Быть такой какая есть, и в случае уметь поставить его на место, не бояться обидеть, раз он позволяет себе подобные мысли, то почему ты не можешь ему высказать всё,что ты думаешь по этому поводу! А не нравится, пусть пасётся пока травка зелёная! Пусть научиться уважать тебя!!!
Ilgiz Valji
Лучший ответ
порядочных их и так видно. а вот кто захочет связываться с пустышкой косящей под порядочную? вот вопрос.
Misha Mokin
носи на видном месте))))))))))))))
Айрат Рахимов
Ирина Егорова и где же это видное место....
а никак. Парень на то и парень, что на одноразовые отношения расчитывает если не всегда, то очень часто.
Илья Февралик
а что значит серьезные отношения?
Елена Юхно
честно спроси его: чего ты ждёшь от этого знакомства?
Знаешь -а иногда и порядочные дают в первое свидание ..а непорядочные могут месяцами другим давать, а Ему нет ))) Какая разница- когда "дать" ? Если ты порядочная- это будет видно по твоему поведению, разговору, понятиям и так далее. А насчет серьезных отношений.. Это уж как карты лягут. Полюбите друг друга, поймете, совпадут ваши цели и желания- будете вместе, а если нет- то никакая порядочность и расчет- когда "дать" не помогут.
Юрий Щедров
она должна одеваться не как похотливая гламурная дура и вести себя так же
Biznessolution.ru
Вести себя естественно в соответствии со своими понятиями. Как поведешь, так на тебя и отреагируют.
**
*катеринка *
дать не раз)))))))))))))))
Ольга Рощина
Не давать ему после знакомства в течение 2-3 месяцев.
Настёна Попова А я вообще думала, что лучше, чтобы не меньше 6-8 месяцев прошло прежде чем дойдет до близости!
Вести себя нормально=) Не пить, не курить=)
Юрий Щедров А чё- если девушка пьет иногда пиво и курит- то ее замуж не берут? Клеймо стоит-" НЕПОРЯДОЧНАЯ Я ! " ? Ваше понятие порядочности именно в этом и заключается?