Н Фоменко шутит: С кем поведешься -так тебе и надо:) . Если вы общаетесь с нормальным мужиком, то таких слов вообще никогда не услышите. Если конечно такого грешка за вами не водится:). Если водится- то очень скоро он просто тихо и галантно уйдет:).
Если общаетесь с учениГом:) , то будете меркантильной шкурой уже изначально. Везде будут видеть подвох, что вы хотите что то поиметь:), даже если вы зарабатываете в 2 раза больше.
Вывод: ищите МУЖЧИНУ с большой буквы, а не хлюпика ну и конечно сами не плошайте- меркантильность не очень хорошая вещь, я бы даже сказала что плохая:)
Как по вашему мнению должна вести себя девушка, дабы не прослыть меркантильной?)
Георгий Леонов
Спасибо за ответ)
Все деньги отдавать мужчине! И не ныть, что ей надо что-то купить!
Георгий Леонов
Прямо с первого свидания все отдать?!)
Перейти на всё натуральное!
Георгий Леонов
В смысле?!
да мне пофиг)
Развернутый ответ это будет дорогоо стоить)))
Вот типа так))
Виталий Таран
))))))))))
как не веди а не скроишь
Не просить денег.
Георгий Леонов
Что ещё?)
*назёка Акентаева*
Этого достаточно. Все остальное не имеет значение.
Ну тут тьма вариантов:
1. Уйти в монашки
2. Уйти в лесбиянки
3. Забить на личную жизнь и завести 15 кошечек и 5 собачек
4. Выйти-таки замуж за алкаша и начать продавать беляши на вокзале
Во всех других случаях все равно поослывете меркантильной
1. Уйти в монашки
2. Уйти в лесбиянки
Георгий Леонов
Пока тока свидания речь, куда вас понесло?!)
Вылечить парня от мании величия, а то ж он миллиардер наверное))
зарабатывать больше него)
и дарить ему дорогие подарочки)
вот я не поверю, что ты не меркантильная, пока мне айфон не подаришь)
и дарить ему дорогие подарочки)
Георгий Леонов
Могу тебе свой подарить, но как ты потом мне звонить будешь?))