Зачем человек пригласил на встречу, если у него есть девушка, собирается на ней жениться...
... притом смотрел на меня явно не как на подругу... а как на девушку... так зачем было звать на встречу? Всё равно потом не звонил не писал. Просто исчез.
просто не стоит в жизни все так серьезно воспринимать. . многие встречаются просто так. . чтобы провести время. . поболтать. . пофлиртовать. . ) не нужно от каждого сразу ждать серьезных намерений. . легче относись ко всему) вы приятно провели время. . не порти воспоминание о встрече глупыми переживаниями.. умей отпускать и получать удовольствие от того, что есть ))
Любовь Носкова
Да, Вы правы ))
значит такой человек
ну типа ловелас
А Вы с какой целью согласились? Зная правду о нём. Из тех же побуждений, из каких он и Вас пригласил?
все познается в сравнении )
а зачем ты пошла, если все это знала?
или почему сразу не ушла, как только узнала это?
я бы такого не потерпела.
Любовь Носкова
Только через полгода я узнала что на тот момент он был не один. Знакомая решила сказать мне это только сейчас... Знала бы тогда - обошла бы его стороной!!
всё познается в сравнении, хотел наверно проверить не ошибся ли он с невестой
Ну, раз только собирается.. . Значит рано собрался. Не нагулялся еще.
Ему побухать не с кем, вот тебя и пригласил=)
Любовь Носкова
бухла так и не было... сцуко зажмотил что ль?!
Любит интрижки!
ну что тут не Понятно. секса хотел. видимо не получил как я поняла. вот и не звонит
потому что он гавнюк.. . беги от него
Лучше не мешайте им, тем более, что скоро поженяться) вам это, думаю, не так уж и нужно)
Любовь Носкова
да он ориентацию сменил. недавно вроде бы как. но это уже не важно ))) просто хочу выяснить наконец зачем была эта встреча. спасибо Вам за ответ.
Такое бывает. Мужчина перед свадьбой очень волнуется, так как в любом возрасте он будет думать о том, а не пожалеет ли, что не сможет больше "гулять" и делать всё, что пожелает? Он с лёгкостью может и переспать с Вами, по прежнему так же любя ту, свою.
Так что, решайте сами.