Девушки и парни у вас так было? В общем с парнем была одна встреча попили пива. Вторая встреча, он пригласил к себе в

гости. В знак гостепреимства он купил по дороге домой пельмени. В общем пришли мы в его квартиру. Холостяцкий беспорядок. Он говорит. Помой кастрюлю, налей воды, пельмени есть будем.
Как вам, этот расклад? Он, что специально не мыл посуду, привел девушку, чтоб мыла?
В общем девушки- ваша реакция?
Я в ШОКЕ!!!
Эльвира Таха
придурок редкостный, я бы с таким даже знакомитьься не стала, а не то что с ним общаться, пельмени покупать и в гадюшник его идти с посудой не мытой.
Николай Т Белый
Лучший ответ
А неча было пиво пить на первой встрече, он по ней стал судить о тебе.
Раз пиво пьёт, какие церемонии.
проверка на хозяйственность
Алексей Углик
Он проявил к тебе уважение. Не просто вдул, а ещё и накормил.
Сергей Авдонин
брутальный мачо. ну так ты кастрюлю помыла в итоге?
Мери Бакрджан
Как пиво пить с мужиков так это нормально, а как кастрюлю помыть - "Что вы, я на такая! "
Эльвира Таха Пиво мы пили с подругой за свой счет, он просто подошел и присел за наш столик. В другой раз мы встретились, я тоже была с подругой, он позвал в гости, с какого рожна, мне ему посуду мыть?
Лен, а вы бы мыли?
чувствую вы Аня прикалываетесь над нами) )
или он хотел проверить какая вы хозяйка, и будешь ли подчиняться
Бытие определяет сознание. Значит и в голове бардак)) ) Развлекись и забудь.
моя нормальная :)) тока я не девушка ;)
А по-моему простой он, это нормально и естественно, грубый брутальный мужик... можно так сказать)) ) Меня это не шокирует, впечатление, он не любит нежности, ласки.... потому что с детства ему не прививала это мама.... точно
Воспитание дурное. Ничего не поделаешь, уверен что баба - домработница. Меняйте парня)
Данил Жариков
А он попросил или приказал? И что тебя здесь смутило
мне кажется это слишком!!! мало того безпорядок, а ему ещё и посуду помыть надо!!! мне кажется что он к тебе потом начнёт относиться ещё хуже! бросай пока не закрутилось в серьёз!! !
Лёлик
это нормально