Самое глупое что низким девушкам по моим наблюдениям еще больше нравятся высокие парни За 190 см.
А как быть парням с ростом 170? (девушки от 150-165 высоких им подавай) а высокие с такими парнями уже не смотрятся!
Девушки говорят: парней ниже 180-185 не воспринимаем!
Девушки (не религиозные) сваливают что парни такие вот секи! На самом деле, пусть все будет как есть. Если у тебя рост 175 что поделаешь! ? Главное ты родителям нравишься матери своей! А если таких девушек встречаешь, и если даже говорят что им нравится парни с ростом 180 и т. д.. . Бей по лицу с кулака! Чтоб хруст был слышен как ломается нос. И кто будет заступать тоже хуярь! Сейчас всем похуй кого бить! Главное своё честь и мнение отстоять!
Я с высоты своего высокого роста мужчин с ростом 170 просто не вижу, уж извините.)))))
ну и чё?...попонтуются до 25ти-30ти и начнут сосать у всех подряд
Неправда! Ты не прав.
У меня рост 165, я маленькая. При этом люблю мужчин моего роста или чуть-чуть ПОНИЖЕ.
Да, именно так. А вот высоких не выношу...
Отправляй таких девушек, огород копать:)) ) они не долёкого ума.
я сама 1,8 м, так что мне можно=)
Да, ну прям не смотрятся.. . А как же Том Круз и Николь Кидман?
Хм... рост это не главное... если человек судит по внешности, значит он ещё маленький и не дорос в душе до высоких чувств)
надевай каблуки значит, рост увеличиться.
Ерунда это всё ! Я кучу видел пар, где он и она небольшого роста.
Ищи себе высокую, хорошо смотреться будете:)
Я девушка от 150 и мне абсолютно не нравятся слишком высоки и 170 для меня очень даже хороший рост, так что не знаю где вы таких девушек находите... ) Скорей, наоборот, после 190 уже слишком...
надевай каблуки значит, рост увеличиться. (2)
Не в росте дело
Высокие девушки.... с правильной фигурой.... няшечки... ммм: -) куда тебе такому хобббиту: -)
интересно, а у меня какая логика если я не воспринимаю 180- 185 ???