А что за бред, когда некоторые девушки оценивают парня только по росту? Типа-хочет 185-190см?? То есть, если у меня 176,то

я себя должен ущербным и неполноценным чувствовать? Даже если мужчина ниже своей женщины-что тут такого? Бывают девки сами коротышки и выбирают высоких.... Это бред. Она ему по пояс и смотрится это нелепо....
А как же-более яркие аргументы? Высокий уровень тестостерона в крови, например? Вон, уже к 23 годам лысею из-за этого.... А у многих сверстников, особенно тех что курят-лица как у 14-летних подростков.... Помню, даже бриться начал лет с 13-ти... Разве такие факты-не более везкие, по сравнению с тем, что кто-то ниже-а кто-то выше? Для будущего семейного счастья в особенности?
их право, каких хотят таких и выбирают. ты тоже не на всех ведешься. у каждого свои тараканы.
Сергей Генералов
Лучший ответ
выбирайте девушек которые идут другими понятиями по жизни-схожими с вашими и все будет-гуууд)
Для семейного счастья внешность не важна. Главное - любовь. На каждого мужчину есть своя женщина.
главное сколько у тебя денег, а на остальное девкам похер
Никита Волков
Все это тлен и чушь, нет факторовов более высомых и менее, все это в воображении. Кому-то и твои факторы нужны, но это не значит, что эти девушки чем-то лучше других
Юрий Попятной
Извините но это бред))) скажите лучше что вы влюбились а она симпатией не отвечает, мол говорит так и так, у меня девушка самая красивая и жена самая красивая и любую дженифер лоппес или Сирс и мисс Росссия и Мира, и так далее на колени поставит мой рост 1.72 я не миллионер, и т. д. ))) не парьтесь, если какая-то коза вас парит)) то и фиг с ней)))
Андрей Петров
Вот именно, что некоторые девушки. У всех разные вкусы) Вот у вас есть предпочтения какие-то к девушкам?
Николай Сапрыкин чтоб не полная была, и читать любила, а не в гаджетах сидеть....
Ты вчера родился?? Девки оценивают парня по его кошельку а не по росту или еще чем либо
Olga Dautova
Может дело не в росте, а в лысине? (причем тут тестостерон)
У тебя очень хороший рост. Большинство девушек имеют рост около 165.Не стоит парится по этому поводу, главное какой человек внутри. Моя сестра вышла замуж за человека гораздо ниже нее и ничего.
Для меня это идеальный рост:) не парься:)
А;
Аделичка ;)
Ну да вы 176см... но вам париться не стоит, главное что б человек был нормальный, знаете ..джейсон стетхем 174см, сталоне 172см, месси 169см тот же всеми любимый тейлор лотнер 174см... и всем плевать на их рост... эт еще раз доказывает что в первую очередь важно какой человек.. ну а потом уже его рост и т. д
олигарх всегда меньше девушки на 20 см.
Зависит от роста девушки.