Некоторые Девушки и Парни Знакомятся Только Для Одноразового секса . Зачем так попусту Себя Растрачивать ???

вот и я тоже думаю зачем=(это все так противно что аж тошнит. мне кажется секс должен быть тока по любви... ну или хотябы по влюбленности:) когда любишь человека.... тебе нравится его прикосновения... ласка... тепло.. забота.. нежность... это так прекрасно. а не как животные трахать все что движется!!!
Марат Кашапов
Лучший ответ
меня тож интересует этот вопрос.
живут одним днем... бездумно, так проще...
это ужасно.
Как сказал один мой знакомый,: " Чтобы было что в старости вспомнить. "
Володя Немкин
Мужчины думают- зачем себя обременять ответственностью, если и так дают, а женщины думают- зачем брать в дом целую свинью из-за одной сосиски.
Вот и я так думаю!!! !
ЗАЧЕМ!!!!
Любовь Иванова
ну, как мне рассказывали, что иногда очень хочется, а парня или девушки нету. А серьёзные отношения не хочется. Вот и приходится знакомиться для секса на один раз
Я тоже против этого звериного инстинкта... Хотя если человеку комфортно от этого почему нет?
Но, а на самом деле легче найти секс на один-два раза чем построить отношения человеческие.
Каждый от этого получает что хотел
я чего то такого среди своих девушек не встречала, а мужики как обычно, кидаются на все блестящее да и флаг им в руки
Зачем? Спортивный интерес, любопытство или игра. Сейчас все иначе. Если в анкете пишут, что хочу познакомится просто с мужчиной для серъезных отношений, анкету смотрят мало и пишут мало. А вот если напишут в анкете, что хочу познакомится с 2 мужчинами сразу. Сколько мужчин сразу находится очень много желающих провести с тобой время. А сколько свинг пар которые готовы из другого города приезжать.
Елена $$$$$$$