1) Никак. Женщина может устроить тебе фиерическое шоу в пастели предварительно изменив тебе час назад.
Без телепатии не получится.
Точно так же ты можешь ей всю жизнь доверять. Переписать на нее всю собственность, а она возьмет и бросит тебя в одних носках.
Женщины опасны! Им нельзя доверять.
2) >Ну еще один вариант- ей деваться некуда, например, с ребенком и никто не берет.
Ошибка! Существующий миропорядок позволяет женщине спокойно вырастить 1_го ребенка. Не важно что он будет моральным уродом - технически это возможно.
Для гарантированного результата - делайте 3_х. Тогда точно хрен куда смоется.
И ни в коем случае никакой финансовой свободы. Если женщина почувствует себя уверенно в ваших отношениях - будет беда.
Проверить подлинное отношение девушки к парню можно...по ее желанию секса с ним?
Елена Никитина
Привет, про какую финансовую свободу ты говоришь...?
Ну такая чушь, во первых желание или не желание секса не определяет отношения. Можно прикинуться по любому и сыграть. Во вторых с ребенком и никто не берет, конечно есть и такие варианты, но в большинстве случаев нынче девушки с детьми не очень стремятся к тому чтоб завести отношения имея на руках ребенка, без мужика с ребенком полегче.
прёт тебя не по-детски. опять про женщин с детьми... Но секс.. это дааааааааа... это ...не на послед . месте..
бред...
Если хорошо подумать, то всегда есть куда деться. Замуж берут и не с одним ребенком.
Вот как раз по " ее желанию секса с ним" и не определить о ПОДЛИННОМ отношении девушки к парню.
зайди на местный порно-сайт, пробей, ну и всё узнаешь сам, прости брат если, что не так .
Елена Никитина
ну имею ввиду не проституцию, а обычные отношения
Шурич
..Лёха!!!!в том и суть ,там честных нет !