А если в друг придут. Девушки андройды. Которые буду выполнять все наши секс желания. Девушки из кожи будут против ?

А чем тебе современные андроиды не нравятся.
Девушки которые с вставными сиськами и задницами, нарощеными волосами, ногтями, ресницами. Отбеленными зубами.
Мозгов там тоже не много. Анализируют только у кого баблосиков побольше.
И заметь нормальные девушки не против таких фифочек. Они просто не соперницы для действительно настоящей девушки с натуральной грудью, может не идеальныи, но симпатичным лицом и немного мерзким характером.
Ольга Чемко
Лучший ответ
ну-ну) только любителям и захочеться андроитш) мне живых никто не заменит) секс.... конечно здорово, но интересно всё вместе) ради постели можно и дорогую куртизанку снять
Ольга Таран
Светлана Лепенкова Я размышлял как помочь в сокрощении лузерства
Скучно тебе будет с ними, вот ты сексуально удовлетворишься, а дальше что? А ничего, будешь с ней от скуки вешаться . Толи дело настоящая девушка! Она тебя любит, захочет тебе мозги вынесет, захочет даст поцеловать себя, а захочет и не подойдешь к ней ( как глянет так аж мурашки по спине )!!!Захочет вдохновит тебя на подвиги, а захочет на 0 тебя умножит . Настоящую ты любишь, а когда ты видишь в её глазах восторг, то у тебя аж душа замирает! Это твой андроид не как не сможет сделать! Да и к тому же секс это только 30-40% отношений, а все остальное это реальное отношения людей . А так ты будешь обделен на 60% в общении . Не полноценное это общение
Светлана Лепенкова это лиш мои размышления.Может я да же книгу напишу =))
писатель-фантаст это не плохо.. .
напишите роман - скиньте ссылку, почитаю
Светлана Лепенкова Может и напишу
Да фиг. Резиновых баб давно изобрели, а Вы все равно к нам пристаете.
Светлана Лепенкова Я немного другое имел виду.Зина это просто резина.А моя думать может анализировать.И почти из кожи
ко мне придут андройды-мужчины.... которые никогда не устают
и запрограммированы на вечную любовь
Светлана Лепенкова хм а ты не устанеш.От основания того что именно ты запрограммировала и он делает.А не по своему желанию.И не ожиданостей не будет !
Ахахахахаах! Посмотрю я как они вам детей рожать будут.. . Ппц)) ) Что за мужики...
Светлана Лепенкова А там будет едро специальное отсек.Для материнства.У вас же он есть.Только из плоти.И я думаю все же мы против детей.Это у вас материнское
срань, а бабы кожанные тогда чее делать будут?
Светлана Лепенкова ну учиться на своих ошибках.От осознования того что потеряли нас
срать