Многие девушки жалуються что мы много думаем о сексе это плохо.И что в на с много пафоса секс наша природа иил не?
Думайте, сколько угодно, только говорить об этом постоянно не надо. . И насчет пафоса, да вы строите из себя таких крутых, успешных и т. д. , а спрашивается нахрена? ! Если вы хотите серьезных отношений с этой девушкой, то стоит говорить ей правду, а не выделываться. Если это взаимно, она будет с вами, а если нет то и пафос не нужен. Зачем врать, что-то из себя строить, всё равно рано или поздно это всё раскроется и вашей девушке будет не очень то и приятно.
обычно жалуюца на меня.. что я пошлячка и одно в голове.. жалуюца друзья мужчины. . так что не надо ляля))))))))))))))))
Просто девушки — капризные сучки.
имей в виду, что девушки тоже от секса .и о сексе они не только думают. они им занимаются - только пока ты думаешь, они уже три раза им позанимались. а ты не успел
согласен. им подавай то- не знаю что.. . чтоб и крутой был и душевный и секса хотел но не только его.. . а дело в том, что так не бывает. мужчинам от женщин нужен только секс. только! а что еще? общение и поддержка у меня с друзьями. быт может обеспечить мама или я сам. а вот секс это только девушка/жена. да это утилитарное отношение, но, что поделать.. . это жизнь.